Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Санкт-Петербург. Информация о наличи Гидрогеля и АгроПерлита
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Куплю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаV писал(а):

Это гидрогель очень крупный - для газонов или крупных цветов типа монстер. Я его покупала в Метро. Пришлось использовать для кротона и монстеры. При набухании гранулы с мой ноготь на руке. Crying or Very sad

Но его, Гидрогель можно после набухания руками перетереть. Особенно хорошо он перетирается, когда уже смешан с грунтом. Я однажды так перестарался, что и не понял. есть ли Гидрогель в почве. Smile
А в "Максидоме" продавался и гидрогель для комнатных цветов, но он стоит за 20 гр примерно 45- 50 рублей, и для открытого грунта 70 руб за 100 грамм. Разница в цене, на лицо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович писал(а):
ОльгаV писал(а):

Это гидрогель очень крупный - для газонов или крупных цветов типа монстер. Я его покупала в Метро. Пришлось использовать для кротона и монстеры. При набухании гранулы с мой ноготь на руке. Crying or Very sad

Но его, Гидрогель можно после набухания руками перетереть. Особенно хорошо он перетирается, когда уже смешан с грунтом. Я однажды так перестарался, что и не понял. есть ли Гидрогель в почве. Smile
А в "Максидоме" продавался и гидрогель для комнатных цветов, но он стоит за 20 гр примерно 45- 50 рублей, и для открытого грунта 70 руб за 100 грамм. Разница в цене, на лицо. Smile

В перетирании, наверное, сила мужская нужна - не получилось у меня, очень упругий Laughing У нас мелкий гидрогель стоил 20 руб., а теперь пропал куда то.
Вернуться к началу
moroz@co
DF Expert



Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 93
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще древесный уголь на всех автозаправках продается - так сказать, в местах, имеющих отношение к выезду на природу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю тему о покупке Гидрогеля, а заодно и изменю название темы.

Абрамова Елена писал(а):
Купила сегодня гидрогель в магазине "Cаstorama". Фирмы "Bona Forte". Там он был двух видов: один для комнатных растений (в коробке два пакетика по 10 грамм, стоимость 46 рублей) и другой для растений уличных, газонов (100 грамм, цену не запомнила).


Валикас писал(а):
У нас на Нарвской тоже он всегда есть)


Это сообщения наших форумчан о наличии Гидрогеля в Питере, просто по другому их не перенести из другой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omela
DF Expert


Возраст: 50
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 119
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Санкт-Петербург. Информация о наличи Гидрогеля и АгроПерлита Ответить с цитатой

Еще имеется в наличии в Зеленой стране, что на Таллинском шоссеLaughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield