Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Для гостей, новых пользователей и просто "чайников"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valery
DF Expert



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 254
Откуда: Северск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если неважно работает интернет и при передаче возможна потеря написанного сообщения, лучше "на всякий пожарный" сохранить его до передачи.
Для этого в "Мои документы" создайте текстовый документ (озаглавьте его, например, "копии") и до отправления скопируйте туда написанное сообщение. Т.е. обведите с нажатием левой кнопки мышки до окрашивания синим, правой выберите "копировать". Зайдите в "Мои документы", созданный текстовый документ, и праовой кнопкой мыши выберите "вставить". Появится текст вашего сообщения. После закрытия текстовика ответьте на задаваемый вопрос о сохранении внесённых изменений "да".
Теперь, если при передаче ваше сообщение не дойдёт и вы его не найдёте на форуме, есть возможность его скопировать из текстового документа в новое сообщение и попытаться отправить снова.

_________________
Valery
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пару раз с этим сталкивалась. Приходилось набирать сообщение второй раз. Особенно обидно, когда сообщение очень длинное и теряется... Если б я знала, что таким простым способом можно было сохранить ... Валерий, спасибо за подсказку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глушакова Дарья
DF Master


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 3027
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, какие у вас фотографии красивые получились - просто загляденье! Фиалочки разные, но так со вкусом подобраны для этого листа! Прелесть... Эх... Мне бы так научиться! Но вот времени немножко не хватает, да и новичок я в этих делах Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литвинова Раиса писал(а):

Очень хотелось бы познакомиться с этой информацией! Правда, открылась тема "для чайников", может, там можно с нами поделиться своими знаниями? Меня, например, интересует обработка фотографий в фотошопе, после сжатия они почему-то получются нечеткими. В интернете, конечно, можно всё найти, но там как золото добываешь, пока крупинку найдешь - тонны породы промоешь. Да и часто у людей есть уже отработанные приемы. Поделитесь с нами, пожалуйста, просветите неграмотных!


Это сообщение написала Раиса в теме "В гостях У Ирины Купцовой", а здесь как раз можно ответить Раисе, что у неё получается не так.

Добавить к тому, что вам, Раиса написала Ольга, мне пока не чего.
Постарайтесь поподробнее описать ваши шаги по редактированию, только тогда смогу вам помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глушакова Дарья писал(а):
Ира, какие у вас фотографии красивые получились - просто загляденье! Фиалочки разные, но так со вкусом подобраны для этого листа! Прелесть... Эх... Мне бы так научиться! Но вот времени немножко не хватает, да и новичок я в этих делах Sad

Даша, а вы не стесьняйтесь, спрашивайте. Smile

На форуме есть специальная тема по вопросам фотографии, вот здесь:
http://forum.donnaflora.ru/viewtopic.php?t=1917&start=120
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу, как отправляется фотография на на форум:
В том окне, где вы всегда пишите сообщения, внизу есть кнопка "Обзор". На рис. №1 помечено стрелкой.
Нажимаете мышкой на этк кнопку и открывается окно, как на рисунке №2
1. ищите в раскрывшемся окне тот файл, который вы хотите отправить, нажимаете на него мышкой. (Стрелка№1)
2. далее нажимаете в этом же окне кнопку "открыть" (Стрелка№2)
3. Всё, фото будет размещено на форуме после нажатия на кнопку "Отправить" (Стрелка №3)



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  88.57 KB
 Просмотрено:  5311 раз(а)

1.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  87.41 KB
 Просмотрено:  5311 раз(а)

2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Лебедева
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1012
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович писал(а):
Пишу, как отправляется фотография на на форум:
В том окне, где вы всегда пишите сообщения, внизу есть кнопка "Обзор". На рис. №1 помечено стрелкой.
Нажимаете мышкой на этк кнопку и открывается окно, как на рисунке №2
1. ищите в раскрывшемся окне тот файл, который вы хотите отправить, нажимаете на него мышкой. (Стрелка№1)
2. далее нажимаете в этом же окне кнопку "открыть" (Стрелка№2)
3. Всё, фото будет размещено на форуме после нажатия на кнопку "Отправить" (Стрелка №3)

Чего-то у меня не так Sad
В том окне, где вы всегда пишите сообщения, внизу есть кнопка "Обзор". На рис. №1 помечено стрелкой.
Нажимаете мышкой на этк кнопку и открывается окно, как на рисунке №2
1. ищите в раскрывшемся окне тот файл, который вы хотите отправить, нажимаете на него мышкой. (Стрелка№1) Файл автоматически появляется в окне сообщения.
3. Нажимаете "Вставить вложение" - файл загружается в сообщение
4. Нажимаете кнопку отправить.

_________________
Мой каталог
http://lebedevaa1.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Лебедева писал(а):

Чего-то у меня не так Sad
В том окне, где вы всегда пишите сообщения, внизу есть кнопка "Обзор". На рис. №1 помечено стрелкой.
Нажимаете мышкой на этк кнопку и открывается окно, как на рисунке №2
1. ищите в раскрывшемся окне тот файл, который вы хотите отправить, нажимаете на него мышкой. (Стрелка№1) Файл автоматически появляется в окне сообщения.
3. Нажимаете "Вставить вложение" - файл загружается в сообщение
4. Нажимаете кнопку отправить.


Аня, скорее всего это от того, что у меня браузер Opera, а у вас другой браузер.
Но главное, мы вместе помогаем новичкам размещать у нас на форуме фото. Flowers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Лебедева
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1012
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверно Smile
_________________
Мой каталог
http://lebedevaa1.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литвинова Раиса
DF Expert



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправляюсь: Embarassed
Анна Лебедева писал(а):
....
4. Нажимаете кнопку отправить.

Только перед выполнением п. 4 лучше нажать кнопочку "Предв. просмотр", чтобы увидеть сделанное вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield