Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Пожелания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абрамова Елена
DF Master


Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 455
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, в свою очередь, хочу сказать спасибо девочкам из нашего прекрасного коллектива - Оле Сетинской, Гале Власовой, Ире Купцовой, Елене Свирской, Татьяне Александровне Грачевой, Тане Андреевой, Наташе Беспаловой, Танюшке Ивановой - девочки, я вас люблю! Very Happy
А за самые лучшие черенки фиалок, которые я получала, хочу поблагодарить Князеву Ольгу Анатольевну. Все черенки прижились и уже подрастают, скоро порадуют цветением. СПАСИБО ВАМ!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бондаренко Дарья
DF Master



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 327
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз хочу сказать спасибо
Ире Купцовой. Flowers Flowers Flowers
Она спасла меня на грани нервного срыва (через день спала по три часа и переживала, что все - все равно не так). Кроме оперативных ответов в форуме пригласила к себе домой. И там позволила посмотреть своими глазами на растения на фитильном поливе, терпеливо отвечала на все глупые вопросы. Я провела у нее около трех часов, даже на корточках совала свой нос на самые нижние полки стеллажа. Столько бальзама на мою измученную душу! Embarassed А как я успокоилась, то и мои фиалки воспряли. Теперь самая актуальная проблема – место для них. В планах соорудить таки стеллаж. Надеюсь опять на консультацию у Иры. Wink

_________________

- Победитель конкурса «Цветок на ладони»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omela
DF Expert


Возраст: 50
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 119
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ... Ответить с цитатой

Как-то в "хочу пожаловаться" многовато сообщений.Разрешите мне для установки баланса добавить немного в эту тему. Про Ольгу Сетинскую уже было сказано, повторюсь, спасибочки зв прекрасный посадочный материал! Smile А добавить свое спасибо хочу еще Елене из Владивостока. Осенью заказывала по почте.Пришла открытая (!) посылка.Из-за этого не выжил ,к сожалению, 1 черенок.Но как все было упаковано по-дорожному хорошо! И заказывала детку, пришел стартер, и подарки. Вобщем, мне очень понравилось.Как-то все с душой.Спасибо Елене еще раз. И еще спасибо Раисе Ивановне и Ирине Борисовне. У них всегда детки и листья на высоком уровне.Спасибо!
Всем Flowers Flowers Flowers

_________________
Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omela, а у Елены из Владивостока фамилия есть? Very Happy Очень хочется громко назвать прекрасного человека! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jus's
DF Master


Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1363
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой теме, пожалуйста, с именами и фамилиями Smile .
_________________

- Победитель конкурса «Наши Валентинки»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omela
DF Expert


Возраст: 50
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 119
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 1:59 am    Заголовок сообщения: ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ... Ответить с цитатой

DF писал(а):
Omela, а у Елены из Владивостока фамилия есть? Very Happy Очень хочется громко назвать прекрасного человека! Very Happy


Девочки, фамилия у меня не сохранилась, Embarassedно Елена иногда посещает этот сайт и могу указать ее сайт:
fialkaprim.ru/ Smile

_________________
Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osoka
DF Expert



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо хочу сказать Грузининой Рите. Ее растюшки не первые в моей коллекции, но они всегда выделяются на фоне других (и моих в том числе) своей аккуратностью, красотой, жизнелюбием (если можно так сказать). Очень приятно общаться с Ритой, она очень позитивный человечек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omela
DF Expert


Возраст: 50
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 119
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 2:29 am    Заголовок сообщения: ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ... Ответить с цитатой

Osoka писал(а):
Большое спасибо хочу сказать Грузининой Рите. Ее растюшки не первые в моей коллекции, но они всегда выделяются на фоне других (и моих в том числе) своей аккуратностью, красотой, жизнелюбием (если можно так сказать). Очень приятно общаться с Ритой, она очень позитивный человечек.


Согласна на 100%! У меня тоже есть немного минюшек Маргариты. Но это такой талант выращивать так аккуратно такие масипусики! Applodismenty

_________________
Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omela
DF Expert


Возраст: 50
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 119
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ... Ответить с цитатой

DF писал(а):
Omela, а у Елены из Владивостока фамилия есть? Very Happy Очень хочется громко назвать прекрасного человека! Very Happy


Нашла ФИО на сайте: Елена Иванкова Smile

_________________
Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЕЛЬГА
DF Master


Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 392
Откуда: Москва, Новогиреево

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пополнение Lebedi Сегодня приобрела у Ольги Анатольевны Князевой замечательные черенки фуксий!!! + "кучу" полезной информации по выращиванию Very Happy И, если бы меня муж в машине не ждал, думаю мы бы быстро не разошлись Very Happy Так хотелось ( мне)пообщаться с ней подольше Dance

Ольга Анатольевна!!! Спасибо Вам большое Love Черенки замечательные, все очень аккуратно упакованые. Lebedi

_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Пожелания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield