Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Сборщикова Елена (Лена Candy), Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Общение с коллекционерами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, приветик!
Смотри какая у меня Майская Гр. расцвела
http://www.donnaflora.ru/main.cgi?photo=312
как тебе вообще этот сорт? На мой взгляд, что-то в нем есть, однозначно!
А Бридал Лэйс у меня детка твоя растет, жду не дождусь :D , слушай, а цветы на Раффлед скайз похожи, только розовые? Shocked Или я что-то по фотке путаю? И как размерчик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена Candy
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, Гроза суперская! Мне форма цветка очень понравилась. На следующих цветах фэнтази даже ярче.

Брайдал Лэйс на Раффлед Скайз не очень похож, цветы меньше, сейчас еще фотки размещу. Мне скорее Natalia Extravaganze напомнил .
Вернуться к началу
Лена Candy
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 июня будет оказия в Нижний Новгород, могу передать черенки из коллекции.
Вернуться к началу
Лена Candy
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каталоге появились фотографии сортов Flasy Lovetta , Astro.
В ближайшее время появятся Rebel`s Rose Bud, Maria Silvia.
Вернуться к началу
Лена Candy
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились фотографии сортов Maria Silvia, Rebel`s Rose Bud, Vintage Lace, Ma`s Show Girl, Sora Fuzzy Face, Ек Гостья из Будущего, Ек Юная Колдунья
Вернуться к началу
Татьяна (Волжский)
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 6:59 am    Заголовок сообщения: Re: Сборщикова Елена (Лена Candy), Москва Ответить с цитатой

Здравствуйте, Лена. Я отправила Вам на мэйл заказ на черенки. Ответьте пожалуйста.
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До конца августа при покупке 4 х черенков 5 в подарок.
Вернуться к началу
Лена Candy
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовится новый каталог, пока его можно получить по [email protected]
Вернуться к началу
Лена Candy
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ближайший месяц не будет работать домашний телефон и перебои с интернетом. По всем вопросам звоните 8-916-6221682, можно с любого телефона.
Вернуться к началу
ффффф
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

df писал(а):
Лен, приветик!
Смотри какая у меня Майская Гр. расцвела
http://www.donnaflora.ru/main.cgi?photo=312
как тебе вообще этот сорт? На мой взгляд, что-то в нем есть, однозначно!
А Бридал Лэйс у меня детка твоя растет, жду не дождусь :D , слушай, а цветы на Раффлед скайз похожи, только розовые? Shocked Или я что-то по фотке путаю? И как размерчик?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Общение с коллекционерами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield