Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Фиалки на стеллажах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Растения и животные в нашей жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глушакова Дарья
DF Master


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 3027
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все сами собирали.
Аня, сейчас мы массово заезжаем на стеллаж, начинаем толпиться. Кину фотку как заедем на зимовку. Стеллаж у меня один. Остальной люд на 5 подоконниках (они у на широченные) + 2 подоконника оборудованы полками из оргстекла, так что считай 7 подоконников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абрамова Елена
DF Master


Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 455
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз о такой стеллаже, с тумбочкой, как у Даши я и мечтаю в гостиной! Но в магазинах ничего похожего нет, если только самим делать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, делать самим не сложно. А по деньгам будет гораздо дешевле чем подобный стелаж из магазина. С материалами проблем нет вообще. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глушакова Дарья
DF Master


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 3027
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, все сделать проще простого. Подобрать цвет для ДСП, купить сами полочки и ленточки для оклеивания срезов, гардеробной трубы кусок. Или можно заказать полки и стенки тумбы в компаниях, которые этими делами занимаются, они и срезй проклеят. А соберете все дома, трубы поставите. По цене не помню, во что нам обошелся наш стеллаж, если хотите, спрошу у мужа Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata
DF Master


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абрамова Елена писал(а):
Вот как раз о такой стеллаже, с тумбочкой, как у Даши я и мечтаю в гостиной! Но в магазинах ничего похожего нет, если только самим делать.


Нечто подобное было в ИКЕЕ, но не дешево. Поэтому лучше прислушаться к рекомендациям девушек. У Ирины так вообще все супер бюджетно получилось.

_________________

- Победитель конкурса "Открытие Года!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня весь день строю второй подобный стелаж! Некогда даже посидеть на форуме. Надеюсь сегодня закончить... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Штытёва Екатерина
DF Expert


Возраст: 50
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 2234
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! У обоих стеллажи - мечта! Аня, особенно тебе завидую: я все мечтаю свою каморку на лоджию переместить... или стену в ней снести Very Happy поставить такой стеклопакет на всю стену! хорошо, что у меня муж не такой быстрый мои желания все исполнять а то бы точно стену разобрала...жаль дом панельный...Аня, мои поздравления!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, второй стеллаж закончила. Я в думках! Ширина полок 40см, расстояние от полки до полки 30см. Вот и думаю сколько ламп вешать на полку одну или по две (лампы будут по 60см, а значит по 18Вт). Как вы думаете.


новый стеллаж.JPG
 Описание:
 Размер файла:  35.08 KB
 Просмотрено:  4946 раз(а)

новый стеллаж.JPG



другие стеллажи.JPG
 Описание:
 Размер файла:  49.62 KB
 Просмотрено:  4946 раз(а)

другие стеллажи.JPG



1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  43.19 KB
 Просмотрено:  4946 раз(а)

1.JPG



довольны все.JPG
 Описание:
 Размер файла:  54.14 KB
 Просмотрено:  4946 раз(а)

довольны все.JPG



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Можаева Татьяна
DF Expert


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, какая же Вы умница! Осилить два прекрасных стеллажа! Razz Razz Razz Смотрится так здорово, эстетично, вписано в интерьер, просто Bravo Bravo Bravo
Я хочу такие же Ukliam Ukliam Ukliam очень хочу! Есть к чему стремится! Вы - молодец! Flowers Flowers Flowers

_________________
Таня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, если есть желание и немного свободного места, то нужно строить. Если стеллаж ставить некуда, то можно соорудить подвесные полки, используя подобные материалы. Стеллаж из семи полок обошёлся недорого. Считаем: 7 полок (180 руб. за шт.), металл. трёхметровые трубки (185руб . за шт.), около(точно не помню, лень посчетать Embarassed ) 50 пяточек(крепежи для труб., 20 руб. за шт.). Получается около трёх тысяч. А сколько будет стоить такой стеллаж в магазине? Думаю , гораздо дороже. Мебельные щиты я покупала в Максидоме, мне повезло и я купила их по 63руб.. Уценили в связи с тем, что такого цвета больше не будет и остатки распродавали дёшево. (длинна 120см, ширина 40).Та же история со стеллажём маленьким. Длинна полок там меньше, 80 см, а ширина 40см.. Стоят такие щиты по 140-150 руб. за штуку. Но мне и тут повезло, попала на распродажу и купила их по 43руб. за шт. Может и вам повезёт. Лучше спросить у продавца отдела, есть ли мебельные щиты на распродаже, иначе их просто можно не заметить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Растения и животные в нашей жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.
Страница 24 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield