Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Топчий Алексей, Санкт-Петербург
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Общение с коллекционерами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пяткина Ирина
DF Expert



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 95
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: общение с коллекционерами сайта. Ответить с цитатой

нсли поливать 2 раза в неделю, то тогда у меня все в порядке. Просто я из форуса поняла, что с гелем надо поливать 1 раз в неделю и сразу распереживалась. Кстати, пересаженные фиалки листики не опускают, раскрыли розеточки, короче, им комфортно. думаю опыт первы йпрошел удачно пересажу потихоньку и остальные.
По поводу сайта, по-моему мнению, это действительно самый организованный сайт. Здесь доброжелательно относятся даже к совсем маленьким проблемам и никого это не раздражает. Мне повезло, что я на нем.
Еще хочу спросить, мой муж едет в командировку в Питер - где можно купить землю "Гринволд". В МАксидоме или на Фонтанке? И еще: кто в Питере разводит ахименесы? В Москве Светлана Швелидзе. И очередь на них огромная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Re: общение с коллекционерами сайта. Ответить с цитатой

Пяткина Ирина писал(а):
нсли поливать 2 раза в неделю, то тогда у меня все в порядке. Просто я из форуса поняла, что с гелем надо поливать 1 раз в неделю и сразу распереживалась. Кстати, пересаженные фиалки листики не опускают, раскрыли розеточки, короче, им комфортно. думаю опыт первы йпрошел удачно пересажу потихоньку и остальные.
По поводу сайта, по-моему мнению, это действительно самый организованный сайт. Здесь доброжелательно относятся даже к совсем маленьким проблемам и никого это не раздражает. Мне повезло, что я на нем.
Еще хочу спросить, мой муж едет в командировку в Питер - где можно купить землю "Гринволд". В МАксидоме или на Фонтанке? И еще: кто в Питере разводит ахименесы? В Москве Светлана Швелидзе. И очередь на них огромная.



О поливе переживать не надо, ведь гидрогель не может в два раза уменьшить полив, он просто помогает удерживать влагу и питательные вещества в почве, и улучшает её рыхлость и воздушность.

Землю "Гринволд" можно купить во многих магазинах, таких, как "Максидом", их в городе 5 или 6, в магазинах "OBI", в магазине "Ашан". последний, это продуктовый, но там очень хороший садоводческий отдел, кстати только там я покупаю горшки под фиалки стоимостью 1,30, для сравнения в других магазинах цена начинается от 7 рублей. "Ашан" находится на пересечении кольцевой автодороги и дороги в посёлок Бугры.

Ещё о грунте, выгоднее покупать мешки по 20 л, по цене около130 руб. для сравнения, 5л стоят 70 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пяткина Ирина
DF Expert



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 95
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: общение с коллекционерами по сайте Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку. Прощаюсь.Впереди рабочая неделя. Sorry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за нескромность, Embarassed вот решил сделать минивыставку своих февральских любимцев.


Aly's Crinolines.jpg
 Описание:
 Размер файла:  86.7 KB
 Просмотрено:  5088 раз(а)

Aly's Crinolines.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blushing Ivory


Blushing Ivory.jpg
 Описание:
 Размер файла:  84.51 KB
 Просмотрено:  5087 раз(а)

Blushing Ivory.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

King’s Treasure САМЫЙ-САМЫЙ!!!


King’s Treasure.jpg
 Описание:
 Размер файла:  86.72 KB
 Просмотрено:  5086 раз(а)

King’s Treasure.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight Magic


Midnight Magic.jpg
 Описание:
 Размер файла:  88.98 KB
 Просмотрено:  5084 раз(а)

Midnight Magic.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ness Orange Pecoe


Ness Orange Pecoe.jpg
 Описание:
 Размер файла:  88.67 KB
 Просмотрено:  5082 раз(а)

Ness Orange Pecoe.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Optimara Millenia


Optimara Millenia.jpg
 Описание:
 Размер файла:  80.17 KB
 Просмотрено:  5083 раз(а)

Optimara Millenia.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Picasso Ну а это Просто САМЫЙ ЛУЧШИЙ


Picasso.jpg
 Описание:
 Размер файла:  86.13 KB
 Просмотрено:  5225 раз(а)

Picasso.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Общение с коллекционерами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield