Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Чернышова Лариса (meeshka), г. Люберцы, Московская область
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Общение с коллекционерами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гости
Участник проекта



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему у вас каталог левый? Взрослые розетки продаете, а из каталога не убираете? Как вы думаете, новым владельцам приятно видить свои растюхи у вас в каталоге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meeshka
DF Expert



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Почему участник проекта не подписался своим именем, что бы страна знала своих борцов за справедливость? или стесняетесь?

2. продавая взрослые розетки, оставляю себе с них листья или детки/пасынки, поэтому имею право оставить в каталоге фото материнского растения. Кому бы я розетку не продала, авторство на фото все равно остается моим, а не переходит к покупателю.

Цитата:
Как вы думаете, новым владельцам приятно видить свои растюхи у вас в каталоге?

3. вот когда растение зацветет у нового владельца, он его сфотографирует, вот тогда он сможет сказать - это цветение МОЕЙ(его) розетки. А у меня в каталоге именно МОЁ цветение.

4. и еще - чем же каталог "левый"? Я с проданных розеток все еще предлагаю листья купить? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуцу Екатерина Леонидовна
Участник проекта



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 3
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гости писал(а):
А почему у вас каталог левый? Взрослые розетки продаете, а из каталога не убираете? Как вы думаете, новым владельцам приятно видить свои растюхи у вас в каталоге?


мда.... просто потрясающее сообщение.
я прочитала и у меня отвисла челюсть, честно говоря, от такой наглости. Вы, простите, на какой планете живете?
Человек не просто разместил фото, сделанное своими руками (т.е. все права на фото принадлежат автору), человек сам же это растение и вырастил. а новым хозяевам этих розеток нужно только гордиться, что им повезло обзавестись такими красивыми растениями. и пытаться в дальнейшем не убить, не испортить то, что сделала Меешка. а также попытаться самостоятельно добиться такого цветения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meeshka
DF Expert



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Леонидовна, спасибо за поддержку Bird

...и почему люди такие злые? Pauk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуцу Екатерина Леонидовна
Участник проекта



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 3
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс... зарегистрировалась, так зарегистрировалась....

KaTeHa я.. до Екатерины Леонидовны не доросла ещё Very Happy

злые, потому что не очень умные и очень завистливые Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Общение с коллекционерами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield