Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Санкт-Петербург. Где купить грунт Биагро?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Куплю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barbara
DF Expert



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Санкт-Петербург. Где купить грунт Биагро? Ответить с цитатой

Кто знает, где можно сейчас купить в СПб грунт Биагро? Летом он был в Максидоме. Но сейчас там уже Новый год и грунтов практически нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Земледельце искали?
Честно говоря он последнее время стал хуже Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 2:28 am    Заголовок сообщения: Re: Где купить Биагро? Ответить с цитатой

Barbara писал(а):
Кто знает, где можно сейчас купить в СПб грунт Биагро? Летом он был в Максидоме. Но сейчас там уже Новый год и грунтов практически нет.


А почему именно Биагро? Попробуйте "GreenWorld", он тоже очень хорош для составления земельной смеси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barbara
DF Expert



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Земледельце была недели две назад. Там вообще голяк. Купила только перлит, да и тот подорожал сильно. Там просто еще не сезон. Сказали, что завозы начнутся в начале ноября. Но я Биагро там и раньше не встречала.
Знаю, что многие любят "GreenWorld". А мне он не нравится. Кажется каким-то совершенно не живым. Но это дело вкуса. А Биагро - мой самый любимый грунт на сегодняшний день.
Если кто встретит - отпишите, пожалуйста, буду очень признательна. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле сейчас очень неплохой грунт Акаденимя Роста для фиалок.

Если встречу Биагро отпишусь. Но если вам сильно надо, то могу поделиться, у меня лишний пакетик найдется Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ADA
DF Expert



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Ср.Поволжье

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbara писал(а):
А Биагро - мой самый любимый грунт на сегодняшний день.

А можно про него подробнее узнать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barbara
DF Expert



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

df писал(а):
На самом деле сейчас очень неплохой грунт Акаденимя Роста для фиалок.

Если встречу Биагро отпишусь. Но если вам сильно надо, то могу поделиться, у меня лишний пакетик найдется Wink


Ольга, Surprised ХОЧУ, ХОЧУ! Для красивоцветущих? Хотя я уже любой куплю.
Академию фиалок где-то на днях видела. Но не рискнула. Было несколько раз у меня, когда срочно нужна была земля, в ближайшем магазине покупала первое, что было. Потом благополучно выносила все пересаженное на помойку. Больше не рискую. Даже со своих двух дач землю не беру. Только покупаю.
Но авторитетному мнению DF доверяю. Постараюсь вспомнить - где видела...., а наверное, в ОБИ. Спасибо за подсказку.
А насчет Биагро - в личке тогда договоримся о встрече.

Чем Биагро хорош, ADA спрашивает. Мне в нем все нравится. Его структура, он не слеживается, даже, если не добавлять разрыхлители, с ним вообще очень приятно иметь дело, он действительно какой-то живой. А главное, он очень нравится растениям. Но это чисто мое мнение и мои наблюдения. Кстати, летом его было полно в Максидоме. Разобрали все.
OffTopic А использует ли кто-нибудь Агровит-Кор. Это такое органо-минеральное удобрение. Кажется так на пачке написано. Его нам еще в Бот.саду рекомендовали, сами там пользовались им. Его я добавляю при пересадках (только не для геснериевых, для них сильновато это будет). Не знаю, что эта штука содержит, но растения от нее в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агровит-Кор я использую, для стрепсюков и пр растений, им нравится. Это грунт на органической основе Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barbara
DF Expert



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит и для стрепсиков будем использовать, раз опыт есть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilu
Участник проекта



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbara, спасисбо, что поделились опытом Very Happy . Надо будет попробовать этот Биагро, а то у меня беда какая-то с землей в этом году Confused - GreenWorld (из ОБИ) плесень дал, Терра Вита летом покупала на дачу - супер, позже для дома пакет купила - фи, один песок..разные партии..в итоге все сидят в смесе на основе торфоперегнойных таблеток Wink
biointel.ru/tblossoming Биагро; сайт производителя

_________________
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield