Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Фоторепортаж с выст. "Подарок на Рождество"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Выставки цветов -> Выставки в Петербурге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванова Татьяна
DF Expert



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, еще раз спасибо за фоторепортаж, но лучше любоваться этой красотой в живую. Есть посетители, которые приходят каждый день, как они сами говорят получать положительные эмоции от общения с прекрасным. Но мне хотелось бы сказать не об этом. Впервые на этой выставки, членами клуба, была проведена акция по сбору средств для брошенных животных. Были собраны средства, хоть пусть и не большие, но лиха беда начало. Хотелось бы поблагодарить иннициатора этой акции Сетинскую Ольгу. Оля у тебя большое и доброе сердце! Спасибо всем кто остался не безучастен к этой акции. Как сказала на выставке Ира Кабанова, наш клуб это большая и дружная семья, полностью с ней согласна. Я не увидела ни одного члена этой семьи который бы остался в стороне. Были даже такие которые не смогли принять участвие в выставке, но приехали с утра и привезли фиалки для акции, это я говорю об Олейниковой Татьяне. Надеюсь что эта акция найдет понимания и в сердцах посетителей выстовок, я думаю она не последняя.
Большое всем спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arta
DF Expert



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришла на выставку рано утром и застала там такую картину: все коллекционеры были сосредоточены на том, чтобы побыстрее расставить цветы, разложить этикетки , украсить свои места, чтобы к открытию выставки всё было готово, т.к. накануне , в день заезда,сделать этого они не смогли-были заняты утеплением зала.


IMG_0244.jpg
 Описание:
 Размер файла:  24.94 KB
 Просмотрено:  5226 раз(а)

IMG_0244.jpg



_________________
*-*-*Сенполии. Let them grow!!!*-*-*
Каталог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arta
DF Expert



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но подготовительная суета закончилась и наступил самый замечательный момент любой выставки: коллекционеры представили свои чудные цветы на суд зрителей и судей.


IMG_0319.jpg
 Описание:
 Размер файла:  20.22 KB
 Просмотрено:  5225 раз(а)

IMG_0319.jpg



IMG_0307.jpg
 Описание:
 Размер файла:  24.95 KB
 Просмотрено:  5225 раз(а)

IMG_0307.jpg



IMG_0261.jpg
 Описание:
 Размер файла:  21 KB
 Просмотрено:  5225 раз(а)

IMG_0261.jpg



IMG_0263.jpg
 Описание:
 Размер файла:  27.59 KB
 Просмотрено:  5225 раз(а)

IMG_0263.jpg



_________________
*-*-*Сенполии. Let them grow!!!*-*-*
Каталог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arta
DF Expert



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выставке почётным гостем и участником выставки была Людмила Лысенко (LLL) , она представила фиалки селекции Коршуновой, некоторые сорта сразили меня просто наповал , несмотря на моё неоднозначное отношение к сортам этого селлекционера.


IMG_0276.jpg
 Описание:
Людмила с сенполией ЕК-Подарок на Рождество.
 Размер файла:  22.82 KB
 Просмотрено:  5224 раз(а)

IMG_0276.jpg



IMG_0301.jpg
 Описание:
 Размер файла:  25.06 KB
 Просмотрено:  5224 раз(а)

IMG_0301.jpg



IMG_0298.jpg
 Описание:
 Размер файла:  20.99 KB
 Просмотрено:  5224 раз(а)

IMG_0298.jpg



_________________
*-*-*Сенполии. Let them grow!!!*-*-*
Каталог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arta
DF Expert



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А среди сортов отечественной селекции победителем стала сенполия Ваше Величество (Макуни), прекрасно выращенная Ириной Машниной.


IMG_0286.jpg
 Описание:
 Размер файла:  22.04 KB
 Просмотрено:  5223 раз(а)

IMG_0286.jpg



_________________
*-*-*Сенполии. Let them grow!!!*-*-*
Каталог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Ивановна, Большое спасибо за ваши великолепные фотографии и репортаж к ним. Вы всё же не удержались, и посетили выставку, хотя в ней и не учавствовали. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванова Татьяна писал(а):
Алексей, еще раз спасибо за фоторепортаж, но лучше любоваться этой красотой в живую. Есть посетители, которые приходят каждый день, как они сами говорят получать положительные эмоции от общения с прекрасным.


Да, Татьяна, вы правы, ни одна фотография не сможет передать ту красоту, которая была на выставке. Но вы же знаете, сколько у нас на Форуме коллег, которые живут в других городах, и не могут прийти на наши, Питерские, выставки. Вот для них мы и стараемся сделать такие репортажи. Да и Питерским коллекционерам, и просто любителям фиалок, которые пока не "заболели" вирусом Фиалководства и посвящяются эти фото.

Надеюсь, ближе к весне будет новая выставка, так обещали организаторы, будем ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K_Olga
DF Expert



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1884
Откуда: Балашиха,Московской

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, спасибо за продолжение репортажа! Татьяна, а Вам спасибо за Ваш репортаж! Знакомая предвыставочная суета Smile . Очень красивые растения.
Будем ждать нового репортажа с весенней выставки!

_________________
www.violetKO.ru

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Герасименко Вера
DF Expert



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 524
Откуда: Одесская область, г. Южный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, Алексей прав . Эта выставка для меня и для тех, кто живет вдалеке. Очень ждала репортажа с выставки, хотелось хоть по фото приобщиться к прекрасному. Спасибо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герасименко Вера писал(а):
Вот-вот, Алексей прав . Эта выставка для меня и для тех, кто живет вдалеке. Очень ждала репортажа с выставки, хотелось хоть по фото приобщиться к прекрасному. Спасибо .


Вера, Спасибо за поддержку моего репортажа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Выставки в Петербурге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield