Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Ищет дом и хозяина!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Нужна помощь! Они пострадали от рук людей!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ищет дом и хозяина! Ответить с цитатой

У этой собаки пока трудная судьба Sad
Она щенок, помесь лайки и дворняги, месяцев 5-6. Очень игривая, доверчивая и добродушная.
История такова Crying or Very sad
1 января 2008 года ее привязали на морозе к ручке двери салона красоты. Она начала плакать, из салона вышли сотрудники. Бывшие "хозяева" сообщили им следующее: Она прыгала, уронила нам елку, она нам больше не нужна, если хотите можете усыпить Sad
2 января собака мною была отвезена в приют-передержку, где и провела месяц. За это время вдвое увеличила в весе, у нее наросла прекрасная шерсть с подшерстком, и вообще девочка окрепла.

В воскресенье, 10 февраля она забрана из приюта и теперь ищет новых хороших заботливых хозяев.
Про эту собаку могу сказать, что собака очень человеческая, если так можно скзать о звере. Она просто настроена на "одну волну" с человеком. Легко дрессируется. Буквально с третьего раза поняла, что такое "сидеть" и "дай лапу". Понимает команду фу, но пока не имеет имени Sad Ей очень нужен ЧЕЛОВЕК, она будет идеальным другом. От общения с ней получаешь только положительные эмоции, она хорошо понимает человека.
Если вы заинтересованны в хорошем, очаровательном, преданном и умном друге (вернее сказать подружке), то звоните:
919-0995 Ольга.



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  52.52 KB
 Просмотрено:  25519 раз(а)

1.jpg



_________________


Последний раз редактировалось: DF (Пн Фев 11, 2008 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она же Very Happy очаровашка!


3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  11.69 KB
 Просмотрено:  25518 раз(а)

3.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая очаровашка, просто прелесть. Very Happy , но у меня своих, два охранника в будках, на улице. Третья думаю была бы, перебор. О собаке в доме и речи быть не может, в нём три кота, мои любимчики. Very Happy

А эта собачка у тебя сейчас живёт??? если да, то как она с фиалками уживается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванова Татьяна
DF Expert



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей! Есть такое вырожение, бог любит троицу, подумайте. Этой собаки бы очень повезло если бы она нашла хозяина в вашем лице. А по своему опыту скажу, не бойтесь за котов, у меня в доме кошка и собака живут душа в душу. И собака причем не маленькая, кавказкая овчарка и все помещаются в двухкомнатной квартире. А с цветами проблем нет, животных как приучишь так они и будут себя вести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванова Татьяна писал(а):
Алексей! Есть такое вырожение, бог любит троицу, подумайте. Этой собаки бы очень повезло если бы она нашла хозяина в вашем лице. А по своему опыту скажу, не бойтесь за котов, у меня в доме кошка и собака живут душа в душу. И собака причем не маленькая, кавказкая овчарка и все помещаются в двухкомнатной квартире. А с цветами проблем нет, животных как приучишь так они и будут себя вести.


Спасибо за доверие Embarassed , но к сожалению, в силу многих объективных причин сделать такой добрый поступок я не смогу. Embarassed . Да я, если честно, больше люблю кошек, их у меня дома только три, а ещё на улице, вокруг моего дома, таких же как и собачка, бездомных, ещё 5 котов и кошек. они постоянные гости у меня на работе, в гараже. Так что, хоть и говорят, что добро безгранично, но всё же границы его должны быть. Иначе у меня скоро будет питомник, когда же я буду фиалками заниматься, и на форуме присутствовать.??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, нет псинка не у меня, но она в пока в надежных руках проживает Crying or Very sad
Люди, кому нужен преданный друг?!?!?!?!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск хозяина продолжается! Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Konti
DF Expert



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 93
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разместила тему на двух форумах.
_________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему наверх!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Konti
DF Expert



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 93
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, есть в этой псине что-то от лайки. А характер у нее спокойный или наоборот?
_________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Нужна помощь! Они пострадали от рук людей! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield