Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Пластмассовые горшки. Выгодная покупка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Геснериевые (сенполии, стрептокарпусы, эписции и пр.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Романцевич Нина
DF Expert


Возраст: 47
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Пластмассовые горшки. Выгодная покупка. Ответить с цитатой

Петрович писал(а):
недавно в магазине "Ашан",
Квадратный горшок ширина его 6 на 6 см, высота 8 см цена всего 85 коп.


Very Happy У нас в Москве в АШАНе тоже такие есть, я сразу 300 шт. купила на радостях, а в ДФ такие же 2р. стоят. У меня все взрослые стандарты в таких живут, я очень ими довольна Super .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё же, лучше магазина "Ашан", нет. Горшочки по 85 копеек для стартёров, и по 1, 40 для взрослых, да и ещё Французского производства. Это что-то!!!

Все Фиалководы, все за горшочками в "Ашан"!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу обновить свою информацию для Питерцев. Сегодня был в "Ашане" и эти горшочки стоят там неприлично дёшево, уже всего 55 копеек за штуку. Вроде и не надо было, но прикупил 100 штук за 55 рублей. Для Питера это две поездки на автобусе. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GalinaV
DF Master



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 2294
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему я была только что в Ашане и не видела этих горшочков? Crying or Very sad Алексей, ты, наверное, ездишь в Мегу-Парнас, а я в Мегу-Дыбенко. Хотя, асортимент должен быть одинаковый...
Придётся в следующий раз повнимательнее быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GalinaV писал(а):
А почему я была только что в Ашане и не видела этих горшочков? Crying or Very sad Алексей, ты, наверное, ездишь в Мегу-Парнас, а я в Мегу-Дыбенко. Хотя, асортимент должен быть одинаковый...
Придётся в следующий раз повнимательнее быть!


Совершенно верно, я бываю в "Ашане", который в Меге-Парнас, она совсем рядом с моим домом. А горшочки я и сам не сразу разыскал. Они лежали в дальнем контейнере. Продавцы решили, что сезон рассады закончился, и задвинули этот контейнер, а заодно и сделали распродажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenix_spb
DF Expert



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вклинюсь! Такие кругленькие горшки, как на фотографии 4.jpg, продаются в К-Рауте. Недавно совсем видела. Цена тоже примерно "рубь ведро".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fenix_spb писал(а):
Я вклинюсь! Такие кругленькие горшки, как на фотографии 4.jpg, продаются в К-Рауте. Недавно совсем видела. Цена тоже примерно "рубь ведро".

Осталось уточнить местоположение этих маркетов - К-Раута. Smile Я ни разу не встречал таких у нас, в Выборгском районе Питера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenix_spb
DF Expert



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выборгский р-он граничит с Калининским... Так вот угол пр. Просвящения и Руставели - там магазины Лента и К-Раута.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fenix_spb писал(а):
Выборгский р-он граничит с Калининским... Так вот угол пр. Просвящения и Руставели - там магазины Лента и К-Раута.


Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Суворова
DF Expert



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 381
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот для москвичей полезная ссылочка, чего там только нет! Только переключать странички нужно в самом низу страницы...

http://www.ooorost.ru/price.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Геснериевые (сенполии, стрептокарпусы, эписции и пр.) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield