Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Беседка, для любителей побеседовать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОльгаV
DF Master



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2000
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

df писал(а):
Девушки, все прибавляется, просто обновляется не сразу Wink не паникуйте


Ой, Оль ,да ладно! Было бы из за чего паниковать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльгаV
DF Master



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2000
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata писал(а):
Люди! Какой сегодня день замечательный!! После бардака с погодой, который творился на прошлой неделе, сегодня как подарок Небес. Я люблю такую весну, когда мало что еще зелено, но подсыхает асфальт. Грязи полно конечно, но можно идти нараспашку и кажется, что воздух чище.


Такая красота! Даже мусор и пыль не портят настроение! Нас погода радует уже не первый день!!! Единственное плохое в этой ситуации-если отопление отключат из за тепла, а потом похолодает сильно...У нас в любое время отрубить могут, мая ждать не будут. Чем тогда листики посаженные греть.... Тьфу, я опять о фиалках! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Герасименко Вера
DF Expert



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 524
Откуда: Одесская область, г. Южный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паниковать не буду, потому что в этом вопросе ничего не смыслю, а модераторам виднее.
А у нас сегодня целый день дождь, и завтра обещают то же самое. Скучно, зато в форуме можно посидеть, пообщаться. Везде есть свои плюсы. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльгаV
DF Master



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2000
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, а хоть тепло у вас сейчас? Я в Одессе была-классный город! Lamyr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antik
DF Expert



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 119
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я больше всего люблю в весне солнце. Когда можно подставить лицо солнцу и впитывать его, как губка... ну и что что опять будут веснушки и опять по мне будут определять наступление весны Smile ... главное представить себя пустым сосудом и попытаться заполнить всю себя солнечным светом. Потом можно делиться этим светом с другими, радовать их и сиять, иногда согревать. а иногда обжигать... Главное что бы больше не было дождя, как этой зимой, или снега, а был солнечный свет, такой теплый, родной и нежный, как мамины руки...

Весна - это не только, когда оживает природа, но и когда оживает душа и возрождается вместе с теми зелеными листочками, пением птиц и воплями мартовских котов.

Вот что для меня весна. Embarassed

_________________
Улыбнитесь! Улыбка освещает мир :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata
DF Master


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаV отопление могут отключить, ежели среднесуточная температура в течение 3 или 5 (уже случаи не помню) будет превышать 8 градусов, а пока не имеют право по закону. Хотя у моей мамы, она живет в области на это никто не обращает внимание и отопление включают и выключают когда это экономически выгодно или не выгодно.
Antik А солнце сейчас уже так здорово греет. Наверное поймать приход зимы можно по этому критерию. Ведь и в январе-феврале можно сгореть, но солнце не теплое.
Герасименко Вера В пятницу родители моего мужа уехали в Крым в Феодосию. Сигналы идут, что цветет персик или абрикос и +20. А у Вас как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
DF Expert



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, какая темка-то прияяяятная Smile .
А у меня кошка почувствовала весну сегодня. Требует, чтобы морду ее высовывали в балконное окно, это мы с ней так гуляем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаV писал(а):
В этой темке прибавляются, а в теме "сорта серии ЕК" нет, или может если фото выкладываешь не прибавляются, что то не пойму?


Оля, попробуйте просто нажать на кнопку F5, и страничка обновится с новыми изменениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герасименко Вера писал(а):
Паниковать не буду, потому что в этом вопросе ничего не смыслю, а модераторам виднее.


Вот уже сообщений 140, так что всё в порядке. Как я уже писал Оле, просто нажмите на кнопку F5, и страничка сразу обновиться, перезагрузится с новыми изменениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tata
DF Master


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерашняя эйфория весенняя сменилась сегодня диким негодованием от первоапрельского "прикола" маршрутка 22 руб. Надеюсь, что у остальных будут менее жесткие розыгрыши. Twisted Evil
С 1-м апреля!!! Держите ухо востро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 71, 72, 73  След.
Страница 3 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield