Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Журнал "Узумбарская Фиалка" №3 за 2008 год.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Собрание полезных ссылок растительной тематики. Электронные книги.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Журнал "Узумбарская Фиалка" №3 за 2008 год. Ответить с цитатой

Вышел новый номер журнала "УФ" №3 за 2008 год.
Хочу поделится сореджанием журнала, так как статьи перепечатывать нельзя.
Вот анонс журнала:
ПОХОЖИЕ И РАЗНЫЕ И. Тасканова о белоцветковых сортах Макуни
ВОПРОС-ОТВЕТ Советы И. Данилиной
ГЛАВНАЯ ТЕМА Г. Пузырёва Наш выбор-Трейлеры
БЛИЗКОЕ ЗНАКОМСТВО И. Милёхин Сорт Chantaspring
ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКАХ К. Степанов
ФОТОГАЛЕРЕЯ Трейлерные Фиалки
РАЗГОВОР СО ЗНАТОКОМ Е. Лебецкая Приятно, когда результаты твоей работы нравятся людям
ПРОВЕРЕНО ОПЫТОМ Л. Морозова Как и зачем укоренять чашечки цветков
ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ Г. Комков Надо ли проверять гармонию Алгеброй?
КРУГОЗОР Н. Босакова Канадские впечатления



УФ-03-2008.jpg
 Описание:
 Размер файла:  84.96 KB
 Просмотрено:  13232 раз(а)

УФ-03-2008.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariha
DF Expert



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не по теме, но незнаю где спросить.
А где можно приобрести архивные номера журналов "УФ"? Да и новые номера у нас в киосках можно редко найти. Наверное только на выставках распространяются?
Я смогла купить только один номер 2 за 2008 г. у метро где продаются старые номера. Сколько раз там же спрашивала, больше не было номеров "УФ" даже старых.
Москвичи, может подскажите где вы покупаете журнал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павловна
DF Expert


Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю и старые и новые журналы в Доме фиалки. М.Новокузнецкая, ул. Пятницкая, д.20, стр. 2. Пешком 1 минута от метро. Средняя цена 30-35 рублей. Помимо журнала "Узамбарская фиалка" там продаётся много другой интересной литературы по фиалкам.
_________________
Ольга Вороная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariha
DF Expert



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павловна, спасибо большое. Всетаки придется мне как-нибудь туда наведаться. Далековато от меня конечно, и времени нет. Хотя, зашла на сайт Дома фиалки, посмотрела график работы. они оказывается и по выходным работают. Это хорошо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, мастшабы Москвы, конечно, впечатляют Very Happy
У меня тетка живет на одной из окраин Москвы, в районе ст. метро "Красногвардейская", я хотела ее заслать на ВВЦ (если она в Питер ехать надумает), так мне сказали, что она туда не поедет, ибо оооочень далеко Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariha
DF Expert



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя "если очень захотеть, можно в космос полететь"
Я на той недели за черенками фиалок через всю Москву проехала ... на метро... 1 час в одну сторону, забрала чренки и еще1 час в другую сторону - и это только на метро. А мне до метро добираться еще 40 мин. Вот на что мы способны ради фиалочек Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы-то да, а вот тетушки, которые понятия не имеют что есть стрептокарпусы на такие подвиги не готовы XiXi
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariha
DF Expert



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла всетаки сегодня два номера старых УФ 1 за 2007 и 3 за 2008 (как выше выкладывал Петрович). в Первом за 2007 очень все понятно и доступно написано про фитильный полив и про гидрогель. Интересный журнал. Буду искать еще старые номера. И наверное всетаки доеду до дома фиалок в субботу.

Последний раз редактировалось: Mariha (Пн Окт 06, 2008 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павловна
DF Expert


Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Дааа, мастшабы Москвы, конечно, впечатляют Very Happy
У меня тетка живет на одной из окраин Москвы, в районе ст. метро "Красногвардейская", я хотела ее заслать на ВВЦ (если она в Питер ехать надумает), так мне сказали, что она туда не поедет, ибо оооочень далеко Very Happy

Я тоже живу у м.Красногвардейская. До ВВЦ езды 1 час. Но как там приятно гулять, кататься на роликах и ходить по разным павильонам... Idler

_________________
Ольга Вороная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
semitsvetik
Участник проекта


Возраст: 49
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariha писал(а):
Может не по теме, но незнаю где спросить.
А где можно приобрести архивные номера журналов "УФ"?
Москвичи, может подскажите где вы покупаете журнал?

Здесь правда электронные. Посмотрите,может пригодится
http://mylibrary.gows.ru/wiki/1335_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
не знаю,работают ли ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Собрание полезных ссылок растительной тематики. Электронные книги. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield