Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Метаморфозы Рулетки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Геснериевые в наших коллекциях -> Стрептокарпусы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Штытёва Екатерина
DF Expert


Возраст: 49
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 2234
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, девочки, лучше всего на этот вопрос ответит сама Наташа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna k писал(а):
А я в прошлом году в Доме фиалки у Наташи Скороход покупала детки красной и синей рулетки. И вот синяя спортанула Crying or Very sad

К сожалению, и об этом уже говорили и на этом форуме и на других, Синяя Рулетка очень спортит! Понимаю, что обидно это, но это факт. То, что Вы сравнивали этот спорт с Night Edition совершенно несправедливо - ни форма, ни оттенки не похожи. Путаницы у меня категорически быть не может - я очень щепитильно отношусь к качеству подписанных растений и не пересаживаю следующее растение, пока не подпишу только что рассаженное. Отклеиться тоже не могли - очень хорошие наклейки у меня были в течение последних нескольких лет - клеились намертво! НО! Еще посоветую дождаться повтороного цветения. Были случаи, когда спортивный вариант в первом цветении во втором показывал правильный окрас.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петлина Наталья
DF Master


Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1481
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напугали Вы меня! Уменя семь розеток и я с трепетом жду цветения Strax
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петлина Наталья писал(а):
Напугали Вы меня! Уменя семь розеток и я с трепетом жду цветения Strax
Ну уж Вам-то пугаться нЕчего - при семи розетках обязательно будут правильными как минимум половина Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петлина Наталья
DF Master


Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1481
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже надеюсь на это Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inna k
Участник проекта



Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга К писал(а):
а мне кажется, просто цветопередача не точная получилась...синий и фиолетовый не просты для фотографирования...inna k, в жизни-то он какого цвета у Вас? а настолько спортануть, опять же имхо, что стать один в один с другим сортом (за исключением цвета - по фото), фантастика какая-то...


Да, он синий, не такой конечно ярко синий как на фото, но синий. Но раз путаницы с этикетками быть не может, то будем ждать повторного цветения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna k
Участник проекта



Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати в горшочке было 2 детки. Одна совсем малюсенькая. Будем ждать ее цветения. Так что она нам все и прояснит. (Ну очень хочется что-бы рулетка была, я бы ей тогда и choir и Lebedi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olle
DF Expert



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 1008
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, смотрите, какая у меня красота цвете! на одном кусте два разных цветка, но оба такие классные!


DSC01624a.jpg
 Описание:
 Размер файла:  61.85 KB
 Просмотрено:  3921 раз(а)

DSC01624a.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olle писал(а):
Девочки, смотрите, какая у меня красота цвете! на одном кусте два разных цветка, но оба такие классные!

Да уж, красота! Главное, чтобы в чисто красный вариант не ушла. Чисто красных много сортов, а такая редисочная только одна Inlove

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Штытёва Екатерина
DF Expert


Возраст: 49
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 2234
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все-таки кажется, это просто разница условий, когда закладывались бутоны....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Стрептокарпусы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield