Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Выставка в Доме фиалки 24 июня-7 июля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Выставки цветов -> Выставки в Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купцова Ирина писал(а):
Не только в фиалочном мире... Какой авторитет и с какой силой сможет надовить на меня, что бы я выбрала (повторюсь Embarassed ) ос и гёл- листву? Ты очень растроена?

Да нет, конечно, я не расстраиваюсь по таким поводам. Я просто привела эти случаи как пример из выставочной практики. Мои растения достаточно востребованы на выставках - и выбор покупателей для меня главный критерий оценки моих растений, а всё остальное - игрушки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы прекрасные, зрители довольны, труды не напрасны - всё отлично, Наташа! Bravo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купцова Ирина писал(а):
Цветы прекрасные, зрители довольны, труды не напрасны - всё отлично, Наташа! Bravo

Извиняюсь у модераторов - случайно отправилось продублированное сообщение.
А я выращиваю цветы большей частью для души - они отзываются на моё внимание к ним и радуют цветением - для меня это главное! Главное, это когда встаёшь утром и бежишь смотреть свою коллекцию - что там новенького распустилось, как они себя чувствют и радуешься каждому приветствующему тебя цветением цветочку. Вот это настоящая радость, а всё остальное полная ерунда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой выставке, как никогда, было очень много новинок селекции и особенно экзотического плана. Осы, листва лонгифолия, гёл-листва, цветы-колокольчики.... Больше всех удивила в этом плане коллекция Патяниной Насти. Вот одно из растений её коллекции - полуминиатюрный апмельный трейлер с цветами-колокольчиками.


Vallarta Campanas Moradas.jpg
 Описание:
 Размер файла:  55.98 KB
 Просмотрено:  7639 раз(а)

Vallarta Campanas Moradas.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эти колокольчики из коллекции Игоря Милёхина. Тоже новинка из серии Alchemy Дэвида Сенка


Alchemy Yellow Star.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49.72 KB
 Просмотрено:  7638 раз(а)

Alchemy Yellow Star.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а эта кракозябринка не оставит равнодушниым ни одного любителя экзотики, это для особых гурманов и ценителей ос. Vespa Verda - вот так спортанувший экземплярчик. Хотя насчёт спорта у нас с Игорем Милёхиным были сегодня споры - в описании Сенка она и есть зелёная оса,но до такой степени "зелёности" она не процвела ни у кого.


Vespa Verde.jpg
 Описание:
 Размер файла:  48.99 KB
 Просмотрено:  7637 раз(а)

Vespa Verde.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и конечно море стрепсов!


Tattoo.jpg
 Описание:
 Размер файла:  75.81 KB
 Просмотрено:  7636 раз(а)

Tattoo.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот сорт вышел на удивление крупным, таким крупным Lemon Ice я ещё не видела! И необыкновенно жёлтое горло. Я этот сорт очень люблю, даже не знаю почему - он такой нежный и душевный!


Lemon Ice1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  41.89 KB
 Просмотрено:  7635 раз(а)

Lemon Ice1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У этого сорта необыкновенно тёплый оттенок.


Salmon Sunset2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  55.03 KB
 Просмотрено:  7634 раз(а)

Salmon Sunset2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле фотографий очень много сделала, но очень трудно выбрать самое лучшее - очень много достойных внимания растений. Выставка действительно удалась. Но никак не могу обойти вниманием ещё один сорт, который стал Best in Show - и очень заслуженно! Это растение из коллекции Ирины Конышевой Anchainted April - нежнейшее, очаровательное создание, от него просто веет такой лёгкостью, изысканностью и эфемерностью одновременно. Полюбуйтесь вместе с нами этой красотой!


Anchainted April (Конышева).jpg
 Описание:
 Размер файла:  56.73 KB
 Просмотрено:  7629 раз(а)

Anchainted April (Конышева).jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Выставки в Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield