Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Комков Геннадий Григорьевич, Львов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Общение с коллекционерами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Комков Геннадий Григорьев
Участник проекта



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 4
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Комков Геннадий Григорьевич, Львов Ответить с цитатой

Задавайте вопросы о моей коллекции здесь и прямо сейчас.
www.donnaflora.ru/?p=207
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirek
Участник проекта



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 42
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написала Вам по личной почте. Но, возможно, и других заинтересует: как расшифровываются у Вас цены?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже очень интересен этот вопрос :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirek писал(а):
Написала Вам по личной почте. Но, возможно, и других заинтересует: как расшифровываются у Вас цены? Спасибо.
А он ведь в Украине живёт.
Вернуться к началу
Mirek
Участник проекта



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 42
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на Украине. И мы уже успели один заказ получить. Очень-преочень довольны. И просто с нетерпением мечтаем о втором (пусть только минует угроза жары...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Re: Комков Геннадий Григорьевич, Львов Ответить с цитатой

Комков Геннадий Григорьев писал(а):
Задавайте вопросы о моей коллекции здесь и прямо сейчас.<br>www.donnaflora.ru/?p=207
:) здраствуите. я из Литви. увидела у Вас в колекции желтую сенполию, очень хотелось-бы ее иметь. сколько листок будет стоит ? мои е-маил [email protected] очень буду ждать :)
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Re: Комков Геннадий Григорьевич, Львов Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
увидела у Вас в колекции желтую сенполию, очень хотелось-бы ее иметь
Это какая именно?
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirek писал(а):
И мы уже успели один заказ получить. Очень-преочень довольны. И просто с нетерпением мечтаем о втором (пусть только минует угроза жары...)
Каким способом Вы оплатили заказ из Беларуси в Украину? Какой валютой? Чем или кем передавался Ваш заказ? Как долго черенки были в пути? Не погиб ни один?
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Re: Комков Геннадий Григорьевич, Львов Ответить с цитатой

Комков Геннадий Григорьев писал(а):
Задавайте вопросы о моей коллекции здесь и прямо сейчас.<br>www.donnaflora.ru/?p=207

И нет ни единого ответа!!!
Вернуться к началу
Mirek
Участник проекта



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 42
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю про Беларусь. Передавали черенки с поездом. От Львова до Минска, грубо говоря, полдня езды, поэтому черенки и детки доезжают без проблем. А вот оплачивала варварским способом. Можно было бы подождать, пока из знакомых кто-нибудь на Украину поедет. В принципе, с Комковым так и договаривались. Но что-то оказии не представлялось, а я побоялась, что человек беспокоиться начнет об оплате (заказ пришел первым, раньше оплаты). Отправила на русский авось письмом. Мне повезло - дошло. Но, конечно, это очень рискованно. Теперь буду денежку или с проводником передавать или наконец-то дождусь, когда из друзей кто-то на отдых поедет.

Не сочтите за рекламу. Качество посадочного материала у Геннадия Григорьевича просто великолепное. Мы больше 80 сортов заказывали. У меня погиб только old-fashioned love (но этот сорт патологически меня не переваривает - сколько ни заказывала).

Не обижайтесь, пожалуйста, на Геннадия Григорьевича. Он не самый молодой человек, и ему трудно общаться с компьютером. Он и каталоги на Донну Флору не сам загружает. Лучше пишите ему по e-mail - мне он всегда быстро отвечал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Общение с коллекционерами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield