Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Магазин Метро
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Магазин Метро Ответить с цитатой

Галя, завтра не хочешь прокатиться туда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GalinaV
DF Master



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 2294
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Re: Магазин Метро Ответить с цитатой

Купцова Ирина писал(а):
Галя, завтра не хочешь прокатиться туда?

Можно. Во сколько собираешься? Где встречаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, давай выспимся и созвонимся. Не раньше 10-11. Я совершенно завтра бездельничаю, могу легко под тебя подстроиться. Только не рано. А там случайно не выходной день? Хотя крупные магазины работают всегда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GalinaV
DF Master



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 2294
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама рано не хочу. Звони как выспишься и договоримся.
Насчёт выходных не знаю, надеюсь что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купцова Ирина писал(а):
Галя, давай выспимся и созвонимся. Не раньше 10-11. Я совершенно завтра бездельничаю, могу легко под тебя подстроиться. Только не рано. А там случайно не выходной день? Хотя крупные магазины работают всегда.


Магазин "Метро" работает круглосуточно. Единственный получасовой перерыв в 23.30 - 24.00.

Приятного Шопинга. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездили мы с Галей в Метро. Агроперлит купили. Угля в ведёрках там нет, только угли для шашлыков и то со стружкой. Но я порадовала себя новой лейкой! Dance . Китайская сломалась очень быстро. Посмотю, как будет вести себя английская... Eng Классная штука, особенно если цветов много. Super


DSCN6471.JPG
 Описание:
 Размер файла:  38.17 KB
 Просмотрено:  9919 раз(а)

DSCN6471.JPG



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купцова Ирина писал(а):
Съездили мы с Галей в Метро. Агроперлит купили. Угля в ведёрках там нет, только угли для шашлыков и то со стружкой. Но я порадовала себя новой лейкой! Dance . Китайская сломалась очень быстро. Посмотю, как будет вести себя английская... Eng Классная штука, особенно если цветов много. Super


Поздравляю с хорошей покупкой, а вот про уголь в ведёрках я писал, что его продают именно в "Максидоме", что в 50 метрах от "Метро" Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Максидоме тоже были. Нет там угля. Искали вместе с продавцом. А в Айшане(не знаю, как правильно написать Embarassed ), у метро Старая Деревня вообще кроме дорогих керамических горшков и кашпо - ничего больше нет. Evil or Very Mad Ой, ну лейку я себе купила!!! Не нарадуюсь. Помню, когда использовала китайскую, как это было удобно. Когда она сломалась, долго не могла приспособиться к старой , обычной. Называется: Почувствуй разницу!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купцова Ирина писал(а):
В Максидоме тоже были. Нет там угля. Искали вместе с продавцом. А в Айшане(не знаю, как правильно написать Embarassed ), у метро Старая Деревня вообще кроме дорогих керамических горшков и кашпо - ничего больше нет. Evil or Very Mad Ой, ну лейку я себе купила!!! Не нарадуюсь. Помню, когда использовала китайскую, как это было удобно. Когда она сломалась, долго не могла приспособиться к старой , обычной. Называется: Почувствуй разницу!!!


Вот ведь бывает... А ещё в Апреле, Мае был в "МаксиДоме" и уголь, и Гидрогель. А я как назло, не купил тогда большое ведёрко Гидрогеля, о чём теперь жалею. А теперь и уголь пропал. Shocked
В Ашане, что у Старой Деревни, ни когда не был. А в том Ашане, что у Парнаса, выбор по садоводству получше. Я по субботам езжу за продуктами только в Ашан, и всегда просматриваю садоводческий отдел.
Ещё раз примите поздравления за покупку хорошей лейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Где купить гидрогель? Ответить с цитатой

Не могу найти нигде гидрогель. Может кто знает, где он продаётся? Тяну с пересадкой из-за него.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield