Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Просто букетик...(фото)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бондаренко Дарья
DF Master



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 327
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GalinaV писал(а):
Да и признайтесь честно: кто-нибудь хочет вылечиться? Question
Ведь эта "болезнь" доставляет столько радости!

Не только лечиться (ни за какие коврижки!) не будем, а сопротивляться лечению и усугублять "болезнь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глушакова Дарья
DF Master


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 3027
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как кто??? А фиалочки??? Они же стоят на столах, прихорашиваются, цветочки букетиками распускают, ручки к тебе тянут, жалобно так глазёнками клипают и тихо-тихо просят: "Тёёёётя, возьмите нас к себе, мы хорооошие, мы Вам кааак напустим в дом красоты, ну возьмииите, нам тааак к Вам домой хочется, мы знаем, нам будет хорошо у Вас!"

Лен, да так-то оно так! Но куда уже???? КУДА!???? Я настаиваю на таблетках от фиалочной жадности: то хочу, это хочу...
Я и так уже как вор домой проникаю с новыми листьмя - потихоньку, дверьми не скриплю, чтоб муж не приметил! Wink
А как детки пойдут, что-нибудь придумываю.... Cool Правда ставить уже совсем некуда, и о расширениии хоть махоньком, мечтать даже не приходится!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литвинова Раиса
DF Expert



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже себя такой виноватой чувствую, когда прихожу с очередной "хотелкой", каждый раз оправдываюсь типа "ну очень редкий (красивый) сорт, не смогла устоять...". Но где потом места найти - это большая головная боль! И ведь сама знаю, что сейчас приобретать нельзя ввиду отсутствия места, а сама только и смотрю - чего бы такого симпатичненького ещё прикупить? Ужас какой то! Всё понимаю, а делаю с точностью наоборот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Суворова
DF Expert



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 381
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже и стеллаж появился на 5 полок (заставлен детками), и на холодильнике все в стаканчиках с укорененными черенками, на окне в кухне 2 полочки двухъярусные вдоль подоконника стоят с цветущими фиалочками, на обеденном столе 2 такие же полочки одна на другой стоят, тоже с детками... А завтра выставка 8o Skeleton

Соображаем...Соображаем... SOS SOS SOS

Idea Idea Idea Пожалуй, на подоконнике еще 2 полочки поместятся! Bird Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Лебедева
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1012
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, каждый раз тебя читаю и хохочу XiXi
А, еще под потолком много места, я не шучу, а уже приглядываюсь Rolling Eyes

_________________
Мой каталог
http://lebedevaa1.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata
DF Master


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литвинова Раиса писал(а):
Я тоже себя такой виноватой чувствую, когда прихожу с очередной "хотелкой", каждый раз оправдываюсь типа "ну очень редкий (красивый) сорт, не смогла устоять...". Но где потом места найти - это большая головная боль! И ведь сама знаю, что сейчас приобретать нельзя ввиду отсутствия места, а сама только и смотрю - чего бы такого симпатичненького ещё прикупить? Ужас какой то! Всё понимаю, а делаю с точностью наоборот!

И я такая же! Спасибо Владимиру Васильевичу (мужу), все понимает и ни слова, а только "что новенького?"

_________________

- Победитель конкурса "Открытие Года!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасименко Вера
DF Expert



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 524
Откуда: Одесская область, г. Южный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю о новом стеллаже, пора, пора приобретать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Суворова
DF Expert



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 381
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Лебедева писал(а):
Лен, каждый раз тебя читаю и хохочу XiXi
А, еще под потолком много места, я не шучу, а уже приглядываюсь Rolling Eyes


Laughing Угумс... Только мне муж кухню мелом очертил - говорит, вот фиалочные владения, как хотите, так и помещайтесь Shocked

Ну, я же не виновата уже буду, что кухня в джунгли превратится - все, как договаривались Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Суворова
DF Expert



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 381
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata писал(а):

И я такая же! Спасибо Владимиру Васильевичу (мужу), все понимает и ни слова, а только "что новенького?"


Вы мужа по имени-отчеству называете? Shocked Applodismenty Супер! Super

А меня уже не спрашивает. Я захожу с пакетами - Сашка смотрит на новые "поставки" и бровь приподнимает. Я в ответ тоже приподнимаю. И все. Садимся пить чай и делиться новостями Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльгаV
DF Master



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2000
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, что вы думаете зимы нет? Я теперь знаю - сидит мой муж вчера на диване, думку думает, а потом и выдаёт, типа во-о-от в этом углу ещё стеллажик поместится.... Уменя даже глаз задёргался от такой неожиданности. Тот стеллаж, который есть, полгода выпрашивала Shocked Вот сижу и думаю, это он серьёзно? Сам не признаётся!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield