Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Как всё начиналось...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Растения и животные в нашей жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Воронцова Елена
DF Expert



Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
фото начала моего увлечения, с этих фиалок и всё и началось...

Ха ха ха у вас ещё кучеряво начиналось, а у меня вот как было в начале! Специально эту фотку не удаляю и наверно сохраню навсегда! Laughing
Простите что снова не в тему!



так всё начиналось.jpg
 Описание:
 Размер файла:  39.84 KB
 Просмотрено:  10530 раз(а)

так всё начиналось.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Еленой начали делится воспоминаниями о начале нашего, фиалкового пути, и у меня возникла идея создать новую тему
КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ...

Вот и моя фотография о начале творческого увлечения фиалками.

А как у вас??? Question



Так-всё-начиналось..jpg
 Описание:
 Размер файла:  82.77 KB
 Просмотрено:  10520 раз(а)

Так-всё-начиналось..jpg



Сентябрь-2006-года.jpg
 Описание:
 Размер файла:  85.9 KB
 Просмотрено:  10527 раз(а)

Сентябрь-2006-года.jpg




Последний раз редактировалось: Петрович (Ср Июл 16, 2008 2:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелочкой показана полка с фиалками, теперь они по всей комнате. Smile


Так-всё-начиналось.jpg
 Описание:
 Размер файла:  85.59 KB
 Просмотрено:  10521 раз(а)

Так-всё-начиналось.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agata
DF Expert



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 301
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

февраль этого, 2008 года...безмятежное существование, мысль о стеллаже просто не приходит в голову...мне попадается вот такая подставочка, которую я покупаю - ведь в ней так хорошо поместятся целых пять (!) фиалочек... вот все. что у меня есть...Розеточка заболела, я и сюда на форум приходила с вопросами, она погибла, однако листик с нее все же дал детку недавно.

А до февраля я любовалась у коллекционера, единственного в нашем городе, на фиалочки, но говорила "никогда...", только орхидеи...
как же смешно сейчас вспоминать - Very Happy !!!



890e844f3a4c[1].jpg
 Описание:
с этого началось. февраль 2008 г.
 Размер файла:  57.38 KB
 Просмотрено:  10515 раз(а)

890e844f3a4c[1].jpg



_________________
Agata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agata писал(а):
февраль этого, 2008 года...безмятежное существование, мысль о стеллаже просто не приходит в голову...мне попадается вот такая подставочка, которую я покупаю - ведь в ней так хорошо поместятся целых пять (!) фиалочек... вот все. что у меня есть...Розеточка заболела, я и сюда на форум приходила с вопросами, она погибла, однако листик с нее все же дал детку недавно.

А до февраля я любовалась у коллекционера, единственного в нашем городе, на фиалочки, но говорила "никогда...", только орхидеи...
как же смешно сейчас вспоминать - Very Happy !!!

Agata, если не секрет, что за город, в котором только один коллекционер фиалок??? Нет, я ошибся, теперь в этом городе уже два коллекционера, он и Agata. Smile
Жаль вашу фиалочку, но мы все проходили через такое, без потерь к сожалению не получается. Фиалки, да и другие растения болеют и у опытных коллекционеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как у наших коллег, как они делали первые шаги???
И обязательно с фото. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agata
DF Expert



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 301
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович писал(а):

Agata, если не секрет, что за город, в котором только один коллекционер фиалок??? Нет, я ошибся, теперь в этом городе уже два коллекционера, он и Agata. Smile
.


Это Лиепая в Латвии, город небольшой... мы ,как водится ,еще некоторых заразили, ну а как привьется посмотрим... Very Happy
Жаль , трудно сделать заказ, нет клуба, выставок и т.п. Но зато какие мы закаленные и упорные в получении заветного листика !

_________________
Agata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agata писал(а):

Это Лиепая в Латвии, город небольшой... мы ,как водится ,еще некоторых заразили, ну а как привьется посмотрим... Very Happy
Жаль , трудно сделать заказ, нет клуба, выставок и т.п. Но зато какие мы закаленные и упорные в получении заветного листика !

Да, не то, что мы, Питерцы. Ходим по выставке, выбираем, эту фиалку не хочу, эта фиалка не нравится. Smile Короче, мы избалованы выбором растений. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agata
DF Expert



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 301
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в избалованности мы не уступаем , нам сложнее преодолеть почтовые и транспортные препятствия с доставкой, но тем тщательнее мы просматриваем каталоги и отбираем себе самые-самые пылкие хотелки Laughing
_________________
Agata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Растения и животные в нашей жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield