Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Как обустроить стеллаж под фиалки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Геснериевые (сенполии, стрептокарпусы, эписции и пр.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрусенко Юлия
DF Expert



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купцова Ирина писал(а):
Я пользуюсь лампами 60см, арматура к ним в ДФ стоит всего 70 руб.,а в Питере я покупала по 130-150руб.

Ирина, вы не путаете? Мне кажется все-таки подороже

Есть в Москве Фирма Алектрион. Цены там очень приятные. Единственный недостаток, съездить придется 2 раза, сначала приезжаете, заказываете и оплачиваете, потом они вам звонят, когда можно подъехать забрать. По крайней мере, так было раньше.
Я покупаю светильники там.
Вот такими пользуюсь для лампы 120 http://www.alektrion.ru/?p=2&id=2573
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрусенко Юлия писал(а):

Ирина, вы не путаете? Мне кажется все-таки подороже

Есть в Москве Фирма Алектрион. Цены там очень приятные. Единственный недостаток, съездить придется 2 раза, сначала приезжаете, заказываете и оплачиваете, потом они вам звонят, когда можно подъехать забрать. По крайней мере, так было раньше.
Я покупаю светильники там.
Вот такими пользуюсь для лампы 120 http://www.alektrion.ru/?p=2&id=2573


Спасибо Юля за помощь, теперь Mariha сможет прикупить себе хороших светильников.

Думаю, что Ирина не путает цену, так как сам сталкивался порой с очень низкими ценами на светильники. Хорошо, что не скупал их в большом количестве, а покупал 1-2 штуки. Они через короткое время благополучно перегорали. Smile
Теперь я покупаю только вот те светильники, которые на моих фотографиях. Фирма LUXSTAR.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрусенко Юлия
DF Expert



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Петрович, ваши светильники наверно надежнее, но я в интернете таких не нашла. Видимо они есть только в Питере
У нас продаются в основном такие как поссылке, к сожалению они иногда перегорают Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрусенко Юлия писал(а):
Алексей Петрович, ваши светильники наверно надежнее, но я в интернете таких не нашла. Видимо они есть только в Питере
У нас продаются в основном такие как поссылке, к сожалению они иногда перегорают Sad

Да Юля, у меня этой фирмы примерно 30 светильников, и пока в течении уже 2 лет (тьфу-тьфу-тьфу) не перегорали.

А вот моё сообщение с предыдущей страницы:

Вот ссылочка на сайт компании Минимакс, они торгуют везде, кроме Москвы.
http://www.minimaks.ru/index.php?menu=1
Вот такая незадача получилась.


А эти светильники у нас в Питере продаются только в магазинах МиниМакс. Может ещё где есть, но я не видел. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Геснериевые (сенполии, стрептокарпусы, эписции и пр.) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield