Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Клуб Моржей форума DONNA FLORA
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипранова Наталья писал(а):
Алексей Петрович, Агата, спасибо за полезную информацию.
Мне врач советовала ребенка закаливать - ножки до колена обливать. Сама со своим хроническим тонзиллитом пробовала сразу холодной обливаться, очень бодрит конечно, но силы воли быстро закончились Smile
У вас ссылка на сайт Порфирия Иванова. Хочу тоже небольшое предупреждение - обливание конечно хорошо, а вот теорией не очень увлекайтесь.

Да мы с Агатой скорее всего - практики. Она купается в море, я обливаюсь колодезной водой. Лично мне на теории времени не хватает. Smile
А вот с силой воли, точнее, с её окончанием надо бороться. Smile
Я не даю ни себе ни домочадцам ни какой поблажки даже когда чувствуется какое то недомогание, даже если всё же болен гриппом.
Тут всё зависит от установки на закаливание, если вы сами себе скажите, что ни по какой-либо причине вы не пропустите процедуру, так оно и будет.
Поверьте, это так! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield