Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Мои Тортики:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Кулинарные вкусности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boltushka78
DF Expert



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 76
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маша ивановна писал(а):
Скажу Вам, как профессионал в прошлом (давно не работаю кондитером) отлично, здорово, неординарно! Тем более, если Вы не профессионал, а самоучка. А мне, к сожалению, доступны только сливки 33% "Петмол" и сливки в баллонах, которые мне не нравятся. Живу я в Лен. обл., но к нам ни мастику, ни марципан просто не возят.
Ну, еще, по старинке масляные торты делаю знакомым на заказ.
Вот три моих торта, они однотипные, но разные, т.к. это был единый заказ, и торты должны были гармонировать друг с другом. Фото, извините, маленькие и не очень хорошие т.к. с телефона.


Ой, Маша, как приятно услышать похвалу от профессионала!Спасибо большое!!!!
А где в ЛО Вы живете?
Петмоловские сливки я не пробовала, а вот в баллонах очень быстро опадают, и мне тоже не нравятся.
А торты у Вас очень красивые! Большой плюс обучения кондитерскому мастерству в том, что Вы умеете все. Вот я смотрю, и безе на тортиках, и розочки кремовые. А вот у меня это не получается...

_________________
Меня зовут Даша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanita
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 733
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сливки "Петмол", в общем, неплохи, но даже с закрепителем не годятся для изготовления каких-либо объемных фигур типа роз, но, в качестве обмазки, с какими-либо фруктами, очень неплохо, вкусно, и более-менее подходит для тех, кто не хочет наносить удар по своей фигуре.
Самое важное в изготовлении роз из масляного крема, это практика, а для безе - режим взбивания и температурный режим, но в сырую погоду безе может не получиться, оно просто не сохнет. Должна сказать, что умею я не все, моя специализация- торты, пирожные. Если, вдруг, что-то интересует- спрашивайте, что знаю, тем поделюсь.
А живу я в Тихвине, 200 км от Петербурга, но, почти, медвежий угол Л.о. Училась я, кстати, в Петербурге (вообще, я из Всеволожска, а в Тихвин приехала уже взрослой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша! Удивила, так удивила!!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!! Приклоняюсь перед талантливыми людьми. Super
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lebedi Вот это сладкая жизнь! Даша просто супер!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barbara
DF Expert



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, ......., вот это ДААААА, не представляла, что такое возможно сделать, тем более, в домашних условиях Shocked Shocked Shocked Super Super

Преклоняюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, у меня просто нет слов... Shocked Хочу что-то сказать. но понимаю, что все слова не смогут передать тот восторг и удивление от этих произведений искусства. Shocked Applodismenty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boltushka78
DF Expert



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 76
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последнего:)


x_2913da47.jpg
 Описание:
 Размер файла:  29.8 KB
 Просмотрено:  4446 раз(а)

x_2913da47.jpg



мишка и панда.jpg
 Описание:
 Размер файла:  46.53 KB
 Просмотрено:  4446 раз(а)

мишка и панда.jpg



_________________
Меня зовут Даша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашка, просто шедевры!!!!!!!!!!!!! Тебе б на конкурс кондитеров!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boltushka78
DF Expert



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 76
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купцова Ирина писал(а):
Дашка, просто шедевры!!!!!!!!!!!!! Тебе б на конкурс кондитеров!!!!!!!!!!!!


Ирочка, спасибо большое:))
Но на конкурс кондитеров мне рановато - слишком много недоработок. Хочется чтобы все идеально было, но пока не получается:)

_________________
Меня зовут Даша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что не получается Shocked Shocked ?????????? Рубашечка вроде отглажена идеально!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Кулинарные вкусности Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield