Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Маски и умывания для лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Самая обаятельная и привлекательная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy ой, не могу.
Раздел называется "Самая обаятельная и привлекательная", а тут я с жирной кожей и черными точками, вот уж обаятельнейшая Crazy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Суворова
DF Expert



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 381
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, вижу людей со знакомыми проблемами Smile

Только у меня еще сложнее - к коже нельзя дотрагиваться никакими кремами и маслами, иначе - привет Мичурину Laughing Пробовала десятки супер-дорогих, отечественных, но "баба яга против"...

Меня очень выручают маски Shiseido! Их часто продают в аптеках в одноразовых упаковках.

Для очистки кожи и выравнивания цвета лица как нельзя лучше подходит маска-пленка Shiseido Whitening (белая, серая или оранжевая упаковка), сама маска тягучая, как клей ПВА, черного либо белого цвета (черная смотрится как пособие для обморока, но результат немного лучше). Лучше маску наносить после ванны/сауны. Через 20-30 минут она застывает, осторожно снимаете. К процессу снимания прийдется привыкнуть, застывает намертво, но результат - супер! Кожа, как у ребенка!

Для питания кожи лица и насыщения витаминами/кислородом - маска Shiseido Q3 (синяя). Маска сделана из полупрозрачного материала, плавает в питательной жидкости, вынимаете маску, накладываете на то, что впоследствии должно стать лицом, разглаживаете и занимаетесь своими делами, через 20 минут снимаете, и Вы - персик!:)

Не знаю, для кого как, но мне, после многих лет проб и ошибок, они подошли больше всего, так что если увидите в аптеке - попробуйте! Только берите именно Shiseido, т.к. сейчас очень много похожих китайских и корейских "копий".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Суворова
DF Expert



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 381
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если не хочется заморачиваться с масками и их приготовлениями - советую новое средство для умывания от Chanel. Не помню точно его название, такой белый плоский длинный тюбик, мне его хватило на год с небольшим, стоил около 70 долларов год назад, сейчас не знаю.

Само средство выглядит как густой творожистый крем с небольшими крупинками (как обычно в скрабах бывают, но намного нежнее). Утром нанесла горошину на лицо, помассировала кожу, смыла - оппа, и я снова прЫнцэсса!:)

То же самое могу сказать о 5-минутной маске Клиник (Clinique) - нанесла, через 5 минут смыла и порхаешь целый день:) Стоит около 50 убитых енотов, хватает тоже на год с небольшим - смотря как маньячить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть волшебный маскирующий крем Clinique, такой мааасеький тюбик, Pore Minimizer называется. Шикарная вещь, перед тем как наносить тональник или пудру нанести его. Потрясающая девчачья кожа получается Wink
Но это именно декоративный эффект Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Суворова
DF Expert



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 381
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, раз заговорили про тональник - советую Dior. Я не знаю, "как он это делает", но, кроме обычной функции, он еще и визуально подтягивает и держит в тонусе и лицо, и кожу, и овал лица!

Кстати, он сегодня со мной, сейчас сфотаю!



Dior.JPG
 Описание:
 Размер файла:  24.24 KB
 Просмотрено:  4641 раз(а)

Dior.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристин это результат деятельности жировых желез. Умывание с овсянкой хотябы неделю два раза в день, сама удивишься, как очистятся поры Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно попробую, Оль Flowers
Кефир у меня есть, овсянка -тоже, вот вечером и займусь Dance

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овсянку бери второго помола и прячь волосы, а то все в каше будет Laughing
Кристин не пожалеешь, если приложишь усилия, хотя бы неделю, чтоб пошли первые результаты Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладаю Ok
Вчера вечером и сегодня утром намазалась чудодейственной овсянкой, очучения ооочень приятные, как-будто после жесткого пилинга и всяких долгоиграющих масок.
Wink Буду и дальше обмазывать рыльце овсянкой Redden

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Докладаю Ok
Вчера вечером и сегодня утром намазалась чудодейственной овсянкой, очучения ооочень приятные, как-будто после жесткого пилинга и всяких долгоиграющих масок.
Wink Буду и дальше обмазывать рыльце овсянкой Redden


аха, при этом нет механического повреждения кожа, а лищь отшелушевание Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Самая обаятельная и привлекательная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield