Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Компьютерные программы, которые нам помогают!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Может я неправильно выразилась:)
У нас были вирусы, мы запускали поочередно два разных антивируса, и вот на пару они справились Wink А постоянно один NOD работает. Просто в силу профессии мужа у нас качается очень много всего, а от вирусов при закачке как иначе застраховаться?:)

Кристина, что мы всё о Антивирусах, а какой у вас на компе браузер установлен? Question Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть Opera, но я хожу из-под Explorer, он теперь такой же, как Opera, тоже можно много вкладок сделать Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
У меня есть Opera, но я хожу из-под Explorer, он теперь такой же, как Opera, тоже можно много вкладок сделать Very Happy

Да, Кристина, седьмая версия Explorer тоже имеет вкладки, но я её даже не устанавливал. Очень привык к Опере. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ефимова татьяна
DF Expert


Возраст: 49
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 82
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас у каждого свой браузер-кто к чему привык.муж предпочитает opera ? a я mozilla firefox/ хотя иногда приходится прибегать к услугам opera ( в "мозиле" карты и таблицы не читаются)
_________________
и вам не болеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield