Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Как можно избаловать себя и похудеть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> События нашей жизни -> DF посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agata
DF Expert



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 301
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge, Вас так привлекает эта тема диет, однако полезной она может оказаться только если все простые люди форума (Да здравствуют все !) услышат о Ваших проблемах или проблемах в этой сфере Ваших близких, только тогда смогут посоветовать что либо, не стесняйтесь. Если по теме Вам пока нечего нам сказать. подождите, может позже мысль появится. Very Happy
О пошлости я и подумала еще очень ранние Ваши посты почитав - заметьте это слово написали Вы, а не я, каждый такой, какой он и есть. Да и бог с нею, с Вашей пошлостью, для меня это один из симптомов, не более.
Не стоит Вам нервничать из-за того, что Вы не видите моего лица, считайте, что я в медицинской маске... Laughing Что же Вы такой скрытный - ходите по темам, а не пишите ни о себе, ни о своих близких, Вы есть и на теме орхидей - любите цветочки эти ? и на фиалочках - и эти тоже ? Или у Вас нет пока выбранных цветочков ?

Интересно, хоть в чем-то выразились взгляды - "Так ведь все тут простые люди" Вот не могу я так подходить к людям, все разные, сложные и интересные...
Вы пишите - "зашел на сайт фиалок дабы" - а ведь и правда, зачем зашли -то ? Сами разобрались? Можете сформулировать - для чего ?
И не обижайтесь на меня, вот пишите "я обиделся бы...", да не надо, мне то совсем все равно. Laughing
Что-то мысль такая появилась - "а был ли мальчик ?" А на Вашей фотографии точно Вы ? Еще немного и еще тема напросится.
В общем тема тут о здоровье и его связи с питанием, не стоит тут выставлять мне требования, держитесь в рамках своего статуса.

_________________
Agata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересная тема!

Agata, спасибо! @->--

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично меня толкают Агатины посты на "геройские " поступки! Я уже два дня не ем беляши! XiXi Агата, огромное спасибо. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agata
DF Expert



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 301
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купцова Ирина писал(а):
Лично меня толкают Агатины посты на "геройские " поступки! Я уже два дня не ем беляши! XiXi Агата, огромное спасибо. Smile


Ой, ну насмешили - тоже спасибо ! беляши... не надо это есть ! Laughing
А я сегодня решила развлечь себя перед двумя огромными завтра контрольными - взяла и завернула в большой новый магазин "Депо". Мне написала одна из специалистов, комплектующих у них товар, просила оценить скандинавские краски художественные. Мне их продавцы не смогли даже показать ! А потом я увидела орхидеи, заморенные, несчастные... как меня это все перевернуло...расстроилась, увезла домой одного заморыша-фаленопсиса полумини. Не нужен совсем, но как их там бросить умирать, хоть одного унесла.
Сегодня на лекциях, Вы не поверите, дошли до тем о питании, предложили работы сделать на эти темы, забавно - буду наблюдать за своими коллегами, как они эти темы будут раскручивать в будущем . Завтра у меня сложные и важные две работы сдаются, а у меня в голове только то, что в понедельник приедет моя дочка ! Она должна быть у мэра города, можете поздравить меня, она получила одну из шести стипендий конкурсных города, городской управы ! Стипендии для архитекторов, юристов, врачей будущих, там целый список и шесть грантов. Не большая ежемесячная сумма, но она очень к месту будет, и все-таки - приятно вдвойне, дочку наградили, присудили и т.д., а главное - я ее увижу хоть на пару часов !
А дочка меня спросила - мама, я тебя и не увижу ? Ну как не увидишь, вместе в управу пойдем , цветы купим ! Она мне - Как пойдем ? Ты что на лекции не пойдешь ?!
Вот, Вы только представьте, как ответственно она, да и я , относимся к учебе, если так среагировала дочка, даже не расчитывая повидаться с мамой в родном городе, ведь приедет во время лекций !
Конечно, прогуляю ! Laughing А вот дочка заявление в деканате оставила, что в понедельник уезжает, справку повезет отсюда, что обоснованно отсутствует. Вот до такой степени все у нас. До абсурда можно так дойти ! Laughing
Извините за лирику, но ведь мы в посиделках, правда ? Laughing

_________________
Agata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Лебедева
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1012
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата, поздравляю с успехами вашей дочки!!! Это победа!! Я представляю, как вам сейчас приятно и радостно! Very Happy
_________________
Мой каталог
http://lebedevaa1.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
DF Expert



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 63
Откуда: USA, Cleveland

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купцова Ирина писал(а):
Serge, мне кажется, что Вы излишне строги к Агате. А может человек просто стесняется...


Ирочка, я ни к кому не строг, прошу у Вас прощения, если что-то сказал более твердо, уж простите мужчину! Что касается вышеизложенного, мне кажется, это естественно - свои слова сопроводить фото, все на этом форуме так и делают. И Вы, и Анечка, и Елена, и Петрович всегда свои находки сопровождают фото - это нормальное и естественное проявление уважения к собеседникам. Поэтому мне не совсем понятно, почему на простую просьбу человек среагировал так агрессивно, и это не первый раз, Вы сами недавно делали ей подобное замечание, ну, да бог с ней. Мы же здесь делимся информацией не потому, что её невозможно найти в Интернете, а потому, что можем показать ЛИЧНЫЙ опыт, а не какой-то там чей-то, вот что ценно в нашем общении! Hb Hb Hb

_________________
Serge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Суворова
DF Expert



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 381
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge, не обращайте внимания, будьте выше, здесь очень много форумчан (в принципе, все, кроме...), которые сопровождают свои достижения и находки фотографиями, обращайтесь к ним, не будете знать проблем.
Интересно, что было бы, если бы Коршунова или Архипов зашли на форум, расписали свои новые сорта, какие они распрекрасные, но наотрез отказались бы показать фото. Детский сад, как в мультике: "Я Вам принес посылку, только я Вам её не дам" Laughing

И еще важный момент по теме - очень легко (вернее, легче) держать себя в порядке, когда в доме нет мужчин... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serge
DF Expert



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 63
Откуда: USA, Cleveland

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Суворова писал(а):

И еще важный момент по теме - очень легко (вернее, легче) держать себя в порядке, когда в доме нет мужчин... Rolling Eyes


Laughing я примерно знаю, на кого Вы намекаете, я тоже подумал, что проблема агрессивности именно в этом Surprised

_________________
Serge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Суворова
DF Expert



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 381
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Я примерно ни на кого не намекаю, просто, когда я жила сама, в холодильнике хранился только кошачий корм и упаковка творога Laughing Тут не зажируешь, подошла вечером к холодильнику, когда придавит аппетит, открыла его, вздохнула, закрыла, и - баиньки Laughing
А сейчас дома и первое, и второе, и компот должны быть Laughing Не всегда получается самой устоять от зеленого борщика да со сметанкой, от телятины, запеченной с грибами, от творожно-орехового домашнего кекса...Вот так один вечер только пронаблюдаешь, как Сашка уминает это все, и уже считаешь себя героем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serge
DF Expert



Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 63
Откуда: USA, Cleveland

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Суворова писал(а):
Вот так один вечер только пронаблюдаешь, как Сашка уминает это все, и уже считаешь себя героем Laughing


Сашка уже пузико-то наростил с таким рационом? Shocked

_________________
Serge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> DF посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield