Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Как можно избаловать себя и похудеть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> События нашей жизни -> DF посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Герасименко Вера
DF Expert



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 524
Откуда: Одесская область, г. Южный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, а ну-ка поподробнее. Мне понравилась твоя диета.
Я так поняла, что днем можно кушать, а после 18 часов ,кроме кефира--ничего? Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глушакова Дарья
DF Master


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 3027
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OffTopic
Цитата:
Serge, я замечаю, что всем военным свойственно критиковать людей. Интересно, почему Армия так влияет на мужчин?

Ира, а вот тут позволь стобой не согласиться! У меня муж - бывший военный, чтоб он людей критиковал или обсуждал - да ни за что! Даже за вкусный кусок пирога не станет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, я б тоже поспорила Wink
Мой бывший муж тоже бывший военный, так вот чего там было не отнять - это категоричности, человек не желал слушать вообще, если у него имелось отличное от, например, моего, мнение Laughing И насколько я успела узнать его друзей-товарищей, многие этим грешили, мнение высказано, и пусть будет хоть сто аргументов в противовес - бесполезно объяснять, никто слушать не будет Rolling Eyes
Просто, везде бывают исключения из правил, как Ваш муж, например, и это хорошо Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глушакова Дарья
DF Master


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 3027
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, а я в защиту военных- люди как люди! Зачем их в рассу выделять! И друзья у моего мужа тоже вроде нормальные в этом плане.
Хорошо пошла тема о здоровом питании!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omela
DF Expert


Возраст: 50
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 119
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Как можно избаловать себя и похудеть Ответить с цитатой

Хоть и не в тему Embarassed , но у меня тоже муж - бывший военный! Laughing Можно создавать новое сообщество. choir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omela
DF Expert


Возраст: 50
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 119
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Домой Ответить с цитатой

Глушакова Дарья писал(а):
Нет, а я в защиту военных- люди как люди! Зачем их в рассу выделять! И друзья у моего мужа тоже вроде нормальные в этом плане.
Хорошо пошла тема о здоровом питании!


И правда, хорошо пошла темка! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глушакова Дарья
DF Master


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 3027
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хоть и не в тему Embarassed , но у меня тоже муж - бывший военный! Laughing Можно создавать новое сообщество.

Это точно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Лебедева
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1012
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герасименко Вера писал(а):
Анечка, а ну-ка поподробнее. Мне понравилась твоя диета.
Я так поняла, что днем можно кушать, а после 18 часов ,кроме кефира--ничего? Laughing

В идеальном варианте и днем, конечно нужно думать, что ешь Very Happy Вместо жареного-вареное, соль исключить, плюшки всякие... Но, мне все это тяжело и нереально Rolling Eyes Поэтому днем я ела, как обычно, а после 18 1% кефир, бифидок или зеленый чай. Если соблюдать еще эти правила, то процесс быстрее будет. Very Happy
*
Эту неделю опять ем на ночь, но что самое интересно - вес держится (2 кг). Со след недели надо будет опять на кефирчик перейти Laughing

_________________
Мой каталог
http://lebedevaa1.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Лебедева
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1012
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 8:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Как можно избаловать себя и похудеть Ответить с цитатой

Omela писал(а):
Можно создавать новое сообщество. choir

Сообщество!, я вас в отдельную тему вынесу Very Happy И назову ее, типа "Кем были наши мужья, и как на них это повлияло" XiXi XiXi

_________________
Мой каталог
http://lebedevaa1.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Как можно избаловать себя и похудеть Ответить с цитатой

Анна Лебедева писал(а):
Omela писал(а):
Можно создавать новое сообщество. choir

Сообщество!, я вас в отдельную тему вынесу Very Happy И назову ее, типа "Кем были наши мужья, и как на них это повлияло" XiXi XiXi


Не, лучше так: Кем были наши мужья и как на НАС это повлияло Silly

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> DF посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield