Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Премьера осени, Адмиралъ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> События нашей жизни -> КультПоход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Премьера осени, Адмиралъ Ответить с цитатой

Вчера посмотрела фильм Адмиралъ, о жизни адмирала Колчака. Осталась под большим впечатлением! Прекрасный исторический фильм.
В главной роли К. Хабенский и Е. Боярская, любовь, ес-но Very Happy
Хабенский просто великолепен, особенно понравилось как в конце перед растрелом он играет страх и гордость! Неподражаемо!!! Shocked Даже чуть не заплакала Embarassed
Очень рекомендую всем кто любит иторию Wink Благородство Каппеля, Колчака, русских офицеров, предательство, партиотизм, любовь, все есть в сюжете!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хабенский Very Happy


3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  42.09 KB
 Просмотрено:  10367 раз(а)

3.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глушакова Дарья
DF Master


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 3027
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рекомендацию! Посмотрим и мы! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галчонок
DF Expert



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм замечательный! С точки зрения смысла, игры актеров, сценария (для меня это самое главное в фильмах). А вот с точки зрения исторической достоверности - много споров по этому поводу. Был ли Колчак благородным офицером или просто тщеславным бандитом?..Тут не берусь отстаивать какую-либо точку зрения - я не историк, архивы не изучала.

Но фильм есть фильм и как фильм он мне определенно нравится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kim
DF Expert



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я увидела в рекламе, что фильм от создателей "Дозора", "Турецкого Гамбита" и "Иронии судьбы-2", и что-то засомневалась. "Дозор" и "Гамбит" мне не понравились Sad . А как по-Вашему, похож новый фильм на них постановкой?
_________________
Екатерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галчонок
DF Expert



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне трудно их сравнивать. Но явных визуальных спецэффектов (если вы об этом, конечно) там меньше. А вот игра актеров на очень даже хорошем уровне.
А вообще с фильмами такая штука: никогда нельзя ориентироваться на критиков (профессиональных и не очень). вообще лучше критику до просмотра не читать. Надо идти, смотреть и делать СВОИ выводы, получать СВОИ впечатления.

ЗЫ: например, фильм "После прочтения сжечь" критики хвалили (он даже что-то там получил). А я его не поняла, если честно (как и остальные люди в кинотеатре - судя по их разговорам). Были интересные моменты в нем, актеры хорошие, но общая суть так и осталась загадкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаV
DF Master



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2000
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kim писал(а):
А я увидела в рекламе, что фильм от создателей "Дозора", "Турецкого Гамбита" и "Иронии судьбы-2", и что-то засомневалась. "Дозор" и "Гамбит" мне не понравились Sad . А как по-Вашему, похож новый фильм на них постановкой?


Как пошутили в КВН-"Ирония судьбы-3": те же самые, но на корабле...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень большое преувеличение....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глушакова Дарья
DF Master


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 3027
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам фильм понравился. Он же художественный, надо как худ. его и оценивать. Хотя, конечно, и историю знать достоверно неплохо бы. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галчонок
DF Expert



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глушакова Дарья писал(а):
Хотя, конечно, и историю знать достоверно неплохо бы. Very Happy


Эх, кто ж ее знает достоверно? Историю переписывают постоянно и любая значимая историческая фигура получает свою интерпретацию в духе современности. Поэтому я тоже воспринимаю фильм как ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ и с этой точки зрения он мне тоже нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> КультПоход Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield