Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Важное объявление о выставке Цветущая Осень!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> "Фиалки на Неве" центральное выставочное объединение -> Выставки "Фиалки на Неве"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Важное объявление о выставке Цветущая Осень!!! Ответить с цитатой

Уважаемые наши посетители выставок, любители фиалок!
Этим сообщением хочу подтвердить, что
ВЫСТАВКА, запланированная на 1-4 ноября в ДК Ленсовета (напротив м. Петроградская) БУДЕТ!
Пожалуйста, не обращайте внимание на информацию, которую сообщают Вам в телефонном обзвоне наши коллеги из Невской Фиалки!!! Это ложь, что выставки в ДК Ленсовета не будет! Выставка будет, как и запланировано, и в ней примут участие крупные коллекционеры. На выставке запланированы мероприятия, которые также состоятся. Сегодня уже приехала Пузырева Г.П., рассказывала много интересного, завтра она встретится с Вами и сама все расскажет. Также приедет Скороход Наталья.

С грустью пишу это сообщение, но мне уже несколько человек позвонили и пожаловались на то, что коллеги из Невской Фиалки сообщают всем, что наша выставка не состоится Sad Пусть конечно это будет на совести тех людей, кто делает это. Со своей стороны хочу сказать, что ни у кого из членов нашего коллектива не повернулся язык сказать неправду. И все, кто звонят мне, получают полную информацию о двух параллельно проводимых в городе выставках.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Можаева Татьяна
DF Expert


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И даже мыслей дурных не было!!!! И даже не мечтайте, еще как придем!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy И будем любоваться и требовать ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕЩЕ!!!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Таня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata
DF Master


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выставку обещались зайти в выходные мои коллеги по работе, узнав, что она на Петроградке и с бесплатным входом.

P.S. Дом садовода никогда не ходили, т.к. далеко идти, а тетьки в годах.

_________________

- Победитель конкурса "Открытие Года!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веснушка
Участник проекта



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Придем обязательно! Ura
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно приходите! Flowers

Мы приносим свои извинения за действия своих коллег.
Очень жаль, что в данной ситуации, в первую очередь, страдаете Вы. Да и просто, само участие в этих "мелкотравчатых боях".... Вообщем, Люди, не обращайте внимания!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Важное объявление о выставке Цветущая Осень!!! Ответить с цитатой

DF писал(а):
Уважаемые наши посетители выставок, любители фиалок!
Этим сообщением хочу подтевердить, что ВЫСТАВКА, запланированная на 1-4 ноября в ДК Ленсовета (напротив м. Петроградская)[b][color=red] БУДЕТ Сегодня уже приехела Пузырева Г.П., рассказывала много интересного, завтра она встретится с ВАми и сама все расскажет. Также приедет Скороход Наталья.

Подтверждаю, что билеты куплены и сижу на чемоданах, к завтрашней лекции подготовилась - везу показать цветы селекции Архипова, фото его новинок и в подарок участникам лекции - черенки его сортов Flowers Всем до встречи!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Лебедева
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1012
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Важное объявление о выставке Цветущая Осень!!! Ответить с цитатой

DF писал(а):

С грустью пишу это сообщение, но мне уже несколько человек позвонили и пожаловались на то, что коллеги из Невской Фиалки сообщают всем, что наша выставка не состоится Sad Пусть конечно это будет на совести тех людей, кто делает это.

м-да-а-а(((( Shocked

_________________
Мой каталог
http://lebedevaa1.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Лебедева
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1012
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Важное объявление о выставке Цветущая Осень!!! Ответить с цитатой

Скороход Наталья писал(а):

Подтверждаю, что билеты куплены и сижу на чемаданах, к завтрашней лекции подготовилась - везу показать цветы селекции Архипова, фото его новинок и в подарок участникам лекции - черенки его сортов Flowers Всем до встречи!

Наташа, хорошей дороги!!! Ждем!! Very Happy

_________________
Мой каталог
http://lebedevaa1.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глушакова Дарья
DF Master


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 3027
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх! А у меня не получится на лекции побывать - как назло работа навалилась! Sad И все планы... Naezd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Можаева Татьяна
DF Expert


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочуууууууу на лекцию!!!!!! Razz
_________________
Таня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Выставки "Фиалки на Неве" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield