Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Какой салат я откопала :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Кулинарные вкусности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВФ
DF Expert



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 1496
Откуда: г.Луга,Лен.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, мне твой салатик слёту понравился. Завтра попробую. Спасибо.
_________________
Вера Фёдоровна
- Победитель конкурса "Наши Валентинки"
- Победитель конкурса «Девушки - Красавицы!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто любит маринованные грибочки? Рецепт для вас! Всего за 5 мин.! Этот рецепт мне подсказала Кристина, я испытала. Ну результат превзошёл мои ожидания! Вкусно, быстро, не дорого! Подсадила на грибочки всех знакомых. Кристина, тебе спасибо.
500 гр. сырых шампиньонов помыть, можно разрезать пополам, уложить в сковороду, туда добавить: 1/3 стакана яблочного уксуса, 100 гр. подсолнечного масла, 1 ч.ложку соли, 2 ч.ложки сахарного песка, 10 перчинок горошком, 3 некрупных лавровых листа, 3 дольки чеснока выдавить через чеснокодавилку - ЭТО ВСЁ! Закрыли крышкой, довели до кипения, убавили огонь и проварили это ровно 5 мин. Готово! Остудили, переложили в банку (с 500 - 700гр.шамп. получается около 850 грам. баночка). Классный закусон! Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я приобрела горшки для готовки! Теперь не знаю, что в них положить кроме мяса с картошкой Rolling Eyes . Подскажите рецептики, плз. Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olle
DF Expert



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 1008
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то, что я делаю на каждый день:
обжариваю грибы с луком морковкой, на дно, сверху гречка, заливаю водой и в духовку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгунька
DF Expert



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 373
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в горшочках желаю рыбу, горбушу. Все так же, как ч мясом :лук, картошка, всерху кусок горбуши, приправы, немного воды, закрыть фольгой и в духовку минут на 40-50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгунька
DF Expert



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 373
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сверху. Sorry!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЕЛЬГА
DF Master


Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 392
Откуда: Москва, Новогиреево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольгунька писал(а):
Я тоже хочу поделиться рецептиком. Салатик называется "Нежность"
1 слой - отварной рис
2 слой -размятая 1 банка сайры (хребты удалить)
3 слой - ошпаренный мелко порезанный лук
4 слой - маринованный огурец
5 слой - мелко порезанный или натертый белок яйца
6 слой - размятый желток
7 слой - натертый на мелкой терке твердый сыр.
Каждый слой промазывается майонезом.
Последние слои можно менять местами, верх посыпать как в Мимозе, желтком.


А я его делаю без огурцов,но с банкой консерв. кукурузы...., заправляю майонез+сметана и называю - "рыбный" Very Happy

_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЕЛЬГА
DF Master


Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 392
Откуда: Москва, Новогиреево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ,после того,как приобрела мультиварку "панасоник 18",отдала все горшочки,...духовку забросила....кулебяки и шарлотки тоже теперь делаю в мультяшке Very Happy ......Она жарит,варит,запекает, выпекает,готовит на пару,тушит..........,а самое главное,все в нее закидала и ушла по делам, надо только время выставить,когда хотите готовое блюдо Lebedi
Вечером перед сном закинула пшено с молоком - утром,вместо будильника, пропищала каструлька........запах такой, что любого соню поднимит....можно омлет.......но каши в мультиварке получаются,как из русской печки!!! Shocked Теперь все,кроме супов, готовлю в ней...

_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купцова Ирина писал(а):
Кто любит маринованные грибочки? Рецепт для вас! Всего за 5 мин.! Этот рецепт мне подсказала Кристина

Ира, это не мне, а Раисе Ивановне спасибо Wink Она давала ссылку на рецепт, я его сфотографировала и теперь всем НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую и еще раз благодарю Раису Ивановну Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвинова Раиса
DF Expert



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада, что вам понравился рецепт грибочков . Кушайте на здоровье! Но я только передаточное звено, поделилась с вами вкусным и доступным блюдом. Super
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Кулинарные вкусности Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield