Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Самые дорогие комнатные растения.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Комнатные растения -> Разные растения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДедФедор
Участник проекта



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Самые дорогие комнатные растения. Ответить с цитатой

Хочу заработать немного корманных денег вырастив парочку дорогих ростений, не подскажете какие именно ценятся выше всего, и кому их потом родавть можно чтобы с максимальной выгодой.

Только пожалуйста уточните точное название а то орхидей там привеликое множество есть всяких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omela
DF Expert


Возраст: 50
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 119
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 1:56 am    Заголовок сообщения: Самые дорогие комнатные ростения Ответить с цитатой

Да, не по теме дедушка пишет. Stupid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ДедФедор, чтоб "Продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное"...
Вообщем чтоб получить денег за растения нужно очень хорошо сначала поработать, даже может и не один год А вот так просто взял, вырастил, продал.... сомневаюсь я , что такое возможно. Во-первых, нужно знать об агротехнике выращиваемых растений, во-вторых парочка растений вам большой прибыли не принесет, больше забот будет. Ну а в-третьих, вы же сами в корень проблемы смотрите, кому их продать?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, что бы вырастить и продать "дорогое" растение, надо вложить в его выращивание больше денег, чем за него потом можно будет получить. Арифметика простая... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДедФедор
Участник проекта



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясните что дорогово в его выращивании поливать нужно да и только удобрения к ним обычные идут и условия такие же. Может я чего то не понимаю?

Я готов ростить и два года если растение потом уйдет за 1000$ я говорю про реально дорогие которые фиг где достанеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую какой-то подвох Rolling Eyes ... Очень странные вопросы Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Штытёва Екатерина
DF Expert


Возраст: 49
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 2234
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, это развод. Кто-то просто прикалывается... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВФ
DF Expert



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 1496
Откуда: г.Луга,Лен.обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего нравится "ростить" !
_________________
Вера Фёдоровна
- Победитель конкурса "Наши Валентинки"
- Победитель конкурса «Девушки - Красавицы!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Лебедева
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1012
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДедФедор писал(а):
Поясните что дорогово в его выращивании поливать нужно да и только удобрения к ним обычные идут и условия такие же. Может я чего то не понимаю?

Я готов ростить и два года если растение потом уйдет за 1000$ я говорю про реально дорогие которые фиг где достанеш.

ДорогоВо, вот что - дорогой посадочный материал, дорого создать оптимальные условия(влажность, температура, световой режим), - это я про те, которые потом за 1000$ уйдут - что вложили, то и поимели. Как говорил мой дед - сажать картошку абсолютно безубыточное действие - ведро посадил - ведро выкопал Very Happy
Федор, найдите в нете цветы, которые стоят 1000$ - вот их и выращивайте. Very Happy Только теплицу сразу стройте тысячи так за 2 долларов Fly

_________________
Мой каталог
http://lebedevaa1.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хэлен
Участник проекта



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВФ писал(а):
Мне больше всего нравится "ростить" !
а мне "корманных" Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Комнатные растения -> Разные растения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield