Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
И снова,чужие фото в каталогах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВФ
DF Expert



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 1496
Откуда: г.Луга,Лен.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы сделать хорошую рекламу , надо тоже немало потрудиться.
_________________
Вера Фёдоровна
- Победитель конкурса "Наши Валентинки"
- Победитель конкурса «Девушки - Красавицы!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петлина Наталья
DF Master


Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1481
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, если кого-то обидела,но это просто было мое мнение.Впредь буду держать его при себе. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Высота Татьяна
DF Master



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 736
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмечюсь и я в этой теме. Хотя подобных ситуаций было несколько и как то люди понимали и тут же убирали мои фото и статьи с сайтов.
Но тут не тот случай. Перепись с Админом веду второй день, он мне предлогает заполнить каких то 10 заповедей, чють ли не ноториально заверенно, что фото моё, сорри но бред какой то. Я ещё куда то должна бегать, убивать своё время, что бы доказать, что фото является моим. При этом сами себя не обделили, указав в правилах...а в прочем и самому можно с ними ознакомиться, что мне предложили заполнить.
http://fialkovod.ru/copyright.php

На этом сайте предоставляю нашу с ним переписку, где я предоставила в доказательство, что фото является моим.

http://www.fialkovod.ru/forum/forum43/topic2875/

Спустя время после переписки моё фото с сайта убрали но сейчас оно опять там появилось. http://www.fialkovod.ru/fialki/39649/Emerald_Love.html

Данный сайт зарегестрирован в рейтинге на Донна Флоре.

_________________

- Победитель конкурса «Цветущий стеллаж»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Высота Татьяна
DF Master



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 736
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про ссылку на своё фото забыла указать Razz

http://www.donnaflora.ru/main.cgi?photo=29236

_________________

- Победитель конкурса «Цветущий стеллаж»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jus's
DF Master


Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1363
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, этот сайт уже прославился подмоченной репутацией.
_________________

- Победитель конкурса «Наши Валентинки»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Высота Татьяна
DF Master



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 736
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jus's писал(а):
Танюш, этот сайт уже прославился подмоченной репутацией.

Я как всегда узнаю последней Mr. Green

А где можно ознакомиться? И чем дело интересно закончилось?

_________________

- Победитель конкурса «Цветущий стеллаж»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Высота Татьяна
DF Master



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 736
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, теперь переписка наша частично убралась вот только фото остётся на месте. http://www.fialkovod.ru/forum/messages/forum43/topic2875/message31950/?result=reply#message31950
_________________

- Победитель конкурса «Цветущий стеллаж»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, ну почитала я вот это
Цитата:
Copyright


Уважаемые пользователи!

Все графические изображения, находящиеся на сайте www.fialkovod.ru, являются собственностью данного ресурса и его авторов, а также охраняются законом об Авторском праве.

Любое использование графических изображений без разрешения администрации сайта www.fialkovod.ru запрещено.

Фотографии растений были получены от авторов фотографий или взяты из общедоступных источников.

Если вы являетесь автором фотографии и не желаете, чтобы ваша фотография использовалась на данном ресурсе, пожалуйста, отправьте сообщение на электронный адрес [email protected] с указанием следующей информации:

1. Информация о фотографии:
-название
-ссылка на данную фотографию на странице правообладателя в интернете (при наличии)
- если вы являетесь юр. лицом , копия документа о государственной регистрации.

2. Информация о правообладателе:
- полное наименование юр. лица
- юридический и почтовый адрес
- сайт правообладателя в интернете
- лицензия на право деятельности (если деятельность подлежит обязательному лицензирования)
- контактное лицо правообладателя (ФИО, должность, телефон, e-mail).

3. Данные лица, подающего жалобу.
- ФИО
- должность
- телефон
- e-mail

4. Описание претензии
- адрес страницы нашего сайта, которая содержит информацию, нарушающую права
- в чем суть нарушения прав (почему распространение данной фотографии запрещено Правообладателем)

5. Подтверждение.
- скан с негатива в большем, чем опубликованное на нашем сайте изображение, разрешении, включающий перфорацию пленки или оригинальный RAW файл с цифровой фотокамеры или файл с цифровой подписью Digimarc

Ваше сообщение о возможном нарушении прав в обязательном порядке будет рассмотрено; вы получите сообщение о результатах проведенных действий относительно предполагаемого нарушения исключительных прав. Жалоба будет рассмотрена в срок, не превышающий 5 (пяти) рабочих дней. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

ВНИМАНИЕ! Мы не осуществляем контроль над действиями пользователей, которые могут повторно размещать фотографии, являющиеся объектом вашего исключительного права. Любая информация размещается пользователем самостоятельно, без какого-либо контроля с чьей-либо стороны, что соответствует общепринятой мировой практике размещения информации в сети интернет. Однако мы в любом случае рассмотрим все ваши корректно сформулированные запросы относительно информации, нарушающей ваши права.


Все это завуалированная поптыка скрыть свои поступки от излишнего преследования правообладателей Laughing
Имея сайт donnaflora мне ни разу и в голову такое не пришло т.к. все вопросы решаются просто Laughing А тут сразу понятно, что это попытка скрыть свою вину, якобы действиями третьих лиц....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jus's
DF Master


Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1363
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля у нас с тобой мысли сходятся, только сижу думаю, заведомо придумана защита от нападок.
_________________

- Победитель конкурса «Наши Валентинки»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Высота Татьяна
DF Master



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 736
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DF писал(а):
т.к. все вопросы решаются просто Laughing

До этого и у меня просто решалось а тут человек как специально что ли? В таком случае он немного не того направления ресурс свой сделал.
Я так понимаю с такими безполезно вести какие либо переговоры, как в таком случае поступать?

_________________

- Победитель конкурса «Цветущий стеллаж»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.
Страница 4 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield