Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Зимний сад в Тихвине.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Растения и животные в нашей жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЕЛЬГА
DF Master


Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 392
Откуда: Москва, Новогиреево

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Красотища-то какая Lamyr Спасибо,такой позитив Very Happy
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanita
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 733
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, еще раз, за все хорошие слова!
Мы, конечно, бюджетная организация, а зоопарк наш называется "Малым". он и вправду очень небольшой, но, и находится он в очень небольшом помещении, да и сами понимаете, содержать много дорогих животных, это тоже очень дорого. Есть у нас дикобраз, лисичка, песцы, еноты, хорьки, змеи, черепахи, разные птицы, рыбы. Одно время жил небольшой крокодил, но его поменяли (не помню на кого), т.к. он перерос свой аквариум.
О нас, конечно, знают больше дети чем взрослые, т.к. дети к нам начинают ходить уже с детсадовского возраста. Мы не прячемся, я, например, если приходит кто-то даже в обед никогда не отказываю никому, т.к. считаю, что люди должны иметь доступ, если им это интересно, один раз откажешь, в другой уже и не придут. Считаю это своего рода пропагандой (слово не очень красивое), особенно для детей. Хоть работаю я там и не очень долго (три года), но и мне уже встречались ребята, которые заинтересовывались растениями именно побывав в саду.

_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svmo
DF Expert


Возраст: 63
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 499
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна!
Я восхищаюсь Вашим садом! Такие ухоженные и красивые растения!
Вы-молодчина! Вы делаете очень доброе дело!
А на все ли нужды хватает бюджетного финансирования? Не нужна ли какая-нибудь помощь?

_________________
В Нижнем Новгороде тоже любят фиалки: http://fialkann.ru/
Светлана Морозова
- Победитель конкурса «Весенние Мотивы»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanita
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 733
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Светлана, Вы такой конкретный вопрос сразу задаете, спасибо Вам за заботу! Хоть мы и бюджетники, я не сказала бы, что ситуация с нашим финансированием катастрофическая, живем скромно, но вполне сносно. Деньги, хоть и небольшие, нам, конечно, выделяют, а еще нам разрешено продавать рассаду и кое-какие излишки растений, так что мы еще и немного зарабатываем. К тому же есть "добрый волшебник", знакомый, который привозит растения из Петербурга почти вдвое дешевле, чем в магазине
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moroz@co
DF Expert



Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 93
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так красиииво!
я вот тоже жду, когда смогу на такую работу позволить себе устроиться - чтоб для души!
только я ж теперь высмотрела кое-что, без чего жизнь мне теперь не мила... ай-я-яй....что же мне теперь делать? как же быть? и как же мне надыбать это? Very Happy Very Happy Very Happy Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanita
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 733
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Вас конкретно заинтересовало? Мне кажется в Петербурге растения достать не проблема, мы то их оттуда и получаем. Wink
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moroz@co
DF Expert



Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 93
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне такка понравилась - бешеная штука)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanita
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 733
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, она очень оригинальная, но, главная ее проблема в том, что ей нужна очень высокая влажность воздуха.
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
заборьева светлана
DF Expert


Возраст: 49
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 312
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,как же мне обидно.Мой компьютер не хочет почему то показывать вашу красоту Cry .А так хочется посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanita
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 733
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, под рамкой, в которой пойдут картинки, есть ссылка, на ней кликните, немножко подождите, должна заработать. Very Happy
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Растения и животные в нашей жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield