Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Немало посмеялась :-))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Штытёва Екатерина
DF Expert


Возраст: 49
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 2234
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, так нам только на руку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абрамова Елена
DF Master


Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 455
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред сумасшедшего! Это какой нужно "ум", чтобы додуматься так скупать черенки? Неужели кто-то клюнет! У меня просто нет слов - одни эмоции!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки-мальчики, какие вы все умные. Я, если честно, поперлась по ссылке, но после двукратного прочтения так и не поняла ничего Laughing
Очень много текста, но он (простите за банальность) ни о чем. Совсем ни о чем Laughing Я так и не поняла чем плох рейтинг на ДФ, и почему их-то рейтинг о-го-го и т.д. Правда, кто-то в темке на том сайте сразу просек, видимо я совсем не сообразительная Very Happy
И еще меня удивила такая дискриминация - "покупательницы", мужчины - тоже "покупательницы"? Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vga
Пилю, строгаю, форум починяю


Возраст: 55
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 650
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, чтобы не быть голословным, естественно, рейтинг не формируется руками. Каждый уважающий себя программист слишком ленив, чтобы заниматься такой монотонной работой Laughing

Кто понимает язык запросов к базе, выборка делается следующим SQL выражением:

Код:
SELECT DISTINCT u.ID, u.Name, u.Description, t.Name, u.BirthDay, u.Photo1, u.Photo2, u.Town, u.CatalogCount, IF( DateFeeBegin <= CURDATE() && DateFeeEnd >= CURDATE(), Fee, 0 ), IsBlocked, IF( u.IsBlocked = 1, 0, 0.5*u.CatalogCount + u.CatalogPhotoName1Count + 2*u.CatalogPhotoName2Count + 0.02*u.CatalogVisits) + 0.02*u.Visits FROM Users AS u JOIN Towns AS t ON ( u.IDTown = t.IDTown ) JOIN Countries AS g ON ( u.IDCountry = g.IDCountry ) WHERE (u.IsDeleted = 0 OR u.IsDeleted IS NULL) ORDER BY 12 DESC LIMIT 0, 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatianaS
DF Expert



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 294
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, действительно, нет слов! Shocked Повеселилась с утра от "русской" предприимчивости! Кроме "скупки" за бесплатно бешеного количества листов, меня еще поразили условия заказа! То есть если мне захотелось сделать заказ у какого-либо коллекционера с их сайта, но он не входит в десятку лучших, то сначала я на энную сумму должна заказать у кого-то из этой десятки, потом из второй десятки и т.д. И только в Бог знает какой раз смогу наконец-таки заказать у того, у кого первоначально и хотела Shocked Ну это ж бред голимый! Извините за эмоциональность, но от всего прочитанного я просто в шоке! Obmorok Obmorok Obmorok
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да Таня все так, вы как покупатель смотрите на это. Я я смотрю как владелец сайта. И меня, например, поражает стоимость участия в торговле. С каждого заказа 18%, это же офигеть какая сумма!!! Shocked
Например 3000 р. заказ, а продавец владельцу сайта отчисляет 540 руб с него Shocked делится....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vga
Пилю, строгаю, форум починяю


Возраст: 55
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 650
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НДФЛ - 13%, и то желающих заплатить и спать спокойно особенно нет. В России, на мой вгляд, психологический барьер лежит в районе 6%, как у ЧП по упрощенке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дементьева Анна
DF Expert


Возраст: 56
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 4158
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а ведь наверняка же есть и те, кто повёлся... Sad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, да нет ничего страшного в этом. Каждый выбирает для себя, и это имеет место быть. Все нормально! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот старый вспомнился:
Сидит ежик на тропинке, щупает свой бицепс и гордо бормочет:
- Я сильный , я сильный , я очень сильный ...
Идет по тропинке медведь, увидел ежа - как пнет его, тот аж через
двое кустов улетел. Ежик встает, отряхивается, при этом бормоча:
- Я сильный , я очень сильный , но легкий !
Laughing

кажется по теме Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield