Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Люди, как вам олимпиада 2010?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванова Татьяна
DF Expert



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина ты считаешь что 7х3 это битва, ну а по поводу разных игр я думая я не менее азартный зритель. Я еще если так можно сказать я домашний судья, у меня муж и сын занимаются хоккеем постоянно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, я считаю, что это, беусловно очень обидно. Просто не хочу кидаться камнями в наших хоккеистов. Это первое крупное поражение за последние несколько лет, мне за него не стыдно что ли Wink Просто грустно Crying or Very sad И еще, мне кажется, что надо было побольше ребят из КХЛ брать, хотя я - не Быков, конечно Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла
DF Expert



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 562
Откуда: Сланцы, Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
И еще, мне кажется, что надо было побольше ребят из КХЛ брать, хотя я - не Быков, конечно Embarassed

Согласна! Лучший бомбардир КХЛ, наш Сушинский, остался дома. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata
DF Master


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Максимова на НАШЕм радио рассказывала утром про трансляцию хоккейного матча Россия-Канада в США. Ее сокурсник живет там и смотрел по тв, был очень возмущен тем, что комментаторы сильно обсирали наших, а в конце игры сказали, что Россия - это европейский мусор. Вот это свинство!
_________________

- Победитель конкурса "Открытие Года!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
DF Expert



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 562
Откуда: Сланцы, Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они всегда так к России относятся. ]:-> ]:-> ]:->
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дементьева Анна
DF Expert


Возраст: 56
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 4158
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это на свинство, Тань, это гораздо хуже!!! Twisted Evil За такое лица чистят!!! Twisted Evil Извиняюсь за выражение! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глушакова Дарья
DF Master


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 3027
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дементьева Анна писал(а):
Это на свинство, Тань, это гораздо хуже!!! Twisted Evil За такое лица чистят!!! Twisted Evil Извиняюсь за выражение! Rolling Eyes

Правильно, Аня!!!!

_________________
- Победитель конкурса «Новогоднее Чудо»
- Победитель конкурса «Весенние Мотивы»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаК
DF Expert


Возраст: 46
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 167
Откуда: г.Туапсе

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна возьмёте меня лица чистить,я за!!!
_________________
Что сегодня сбережёшь,завтра пригодится.
- Победитель конкурса «Угадай растение»
- Победитель конкурса «Девушки - Красавицы!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дементьева Анна
DF Expert


Возраст: 56
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 4158
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вчером собираемся и..."пошли они до городу Ванкуверу"... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vga
Пилю, строгаю, форум починяю


Возраст: 55
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 650
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://szotin.livejournal.com/20279.html

Цитата:
Итак, друзья мои, вы возможно слышали - 7:3. Так получилось, что Старина давно и регулярно смотрит хоккей, слушает в машине радио про хоккей и имеет некоторое мнение. И вот, что я думаю. Почему сб. России проиграла?

Тут сейчас много пишут про настрой, про зажравшихся миллионеров. Настрой это важно, друзья мои. Зажравшиеся миллионеры - это пустяки. С канадской стороны точно такие же зажравшиеся. По моему, проиграли по совсем другим причинам.

Вспомним матч канадцев с американцами. Канадцы тогда проиграли. Вот что рассказывал по моему любимому радио team-1040 комментатор, который стоит между скамеек и слышит о чем говорят игроки и тренеры.

Вы возможно видели, камера иногда показывала генерального менеджера сб. Канады Стива Айзермана. Рядом с ним сидел толстый человек. Его фамилия Хичкок. Со стороны может показаться, что они мирно смотрят хоккей из ложи под самым потолком. На самом деле, Хичкок интенсивно работает. Он анализирует игру. У него на компьютере статистика по игрокам. Как только ему кажется, что он уловил закономерность, он сверяется со статистикой.

И вот вторая половина первого периода. Американцы повели в счете и в общем доминируют. Что происходит? У Лемьера (это второй тренер сб. Канады - он находится на скамейке) звонит телефон. Хичкок докладывает - основная причина преимущества американцев взбрасывание. Они его постоянно выигрывают. Дальше идет простой доклад. Лучшие и худшие на взбрасывании с той и другой стороны. Бебкок получает эти сведения и чуть меняет сочетания. Теперь пары на взбрасывании совсем другие.

И о чудо, друзья мои! Канадцы начинают больше владеть шайбой, американцы прижимаются к воротам. Матч, правда, выиграть не удалось. Но оцените оперативность.

Матч с Россией. Хичкок не спит ночь накануне. Утром каждый игрок канадцев получает персональный план на игру. Расписано все. Кто нейтрализует Малкина, кто Овечкина, каким именно образом. Обратите внимание, например, на такую простую деталь. Сб. России атакует. Шайба у Тютина. Перед ним Брендан Мороу. Что должен делать Мороу? Разумный и общий ответ - должен блокировать возможный бросок. Но он этого не делает. Потому что прекрасно знает, что бросок у Тютина не выдающийся. А вот у Гончара, который играет с Тютиным в паре, бросок гораздо опаснее. Поэтому Морроу смещается чуть в сторону и мешает отдать шайбу Гончару. Если Тютин все таки бросит, Луонго отобьет. Зато к Гончару шайба не попадет.

Вот это и есть главная причина победы канадцев. Канадцы играли персонально. К каждому русскому игроку применялся свой способ подавления. Овечкина били в борта, потому что он горячий и вместо голов будет искать мести. На Малкина вытаскивали двух игроков, потому что он чаще идет в обводку, чем пасует. Семина наоборот держали чуть на расстоянии. У него самая сильная сторона - бросок, поэтому защитнику надо просто находиться между ним и воротами. КХЛ-овцев пресинговали, потому что они не привыкли к узким площадкам и не успевали принять решение.

Каждому свое. Это со стороны смотрится, что выскочили озверевшие, голодные и безбашенные. А на самом деле, за каждым действием холодный рассчет. И на все это всерху смотрит Хичкок и если надо звонит на скамейку без промедления.

И как вы думаете, друзья мои, занималась чем либо подобным сб. России? Лично я не вижу никаких признаков. У сб. России, между прочим, было право последней смены. То есть, они могли спокойно выбирать, какие тройки выпускать против каких троек сб. Канады. Но они были выше этого. Тройки сменялись согласно заранее разработанному расписанию. Которое, уверяю вас, канадцам было прекрасно известно. Поэтому они просто приспособили свое расписание к русскому и получили ровно те сочетания, которые хотели.

Это все русская заносчивость, друзья мои. Мы непревозойденные хоккеисты. Великая хоккейная держава, наследница гениального советского хоккея, обладающего Таинством Сакральной Комбинационности. Наши хоккеисты - православные патриоты, которые сметут любого врага, сколько бы он там не мудрил с этими глупостями типа статистики взбрасываний и выбора сочетаний. Враг будет посрамлен несмотря на них. А мы будем следовать заранее заведенному сочетанию смен. Потому что любой русский игрок должен переигрывать любого канадского игрока в любой ситуации. Перед игрой мы напутствуем хоккеистов словами "давайте ребята", а не этими мутными "играешь против Гецлава, оттесняешь его к бортам, следишь, чтобы не лез на пятак, а в защите должен... бла-бла-бла-бла". А после игры мы победно вскидываем руки, красиво крутим клюшкой, заворачиваемся в флаг и говорим в камеру "... вам". Это надо построже отрепетировать. Это самое важное.

Ведь канадский хоккей с клюшкой, друзья мои, отличается тупостью и примитивизмом. Это дуболомный бей-беги в исполнении деревянных хоккеистов. Канадцы бездумно и бездуховно вбрасывают шайбу в зону, а затем остервенело бегут за ней, чтобы сразу же швырнуть по воротам. Россия едет за золотом и разбегайся мелюзга.

Думаете, эти слова Старина выдумал? Да бросьте. Это по смыслу примерно то, что говорил второй тренер сб. России Захаркин в интервью перед Олимпиадой. Да и Третьяк замечен в подобных высказываниях.

Да-с, друзья мои. Такие дела. Вам не кажется, что результат в высшей степени справедлив и поучителен? Есть в нем какая-то Большая Правда Бытия. Лично мне, очень даже кажется.

Вспоминается по этому поводу одна история. На Соловках однажды два мужика и два монаха отправились на лодке на соседний остров Анзер. На обратном пути приключился шторм. Мужики гребли, а монахи молились. Мужики выгребли. Монахи сказали, что если бы они не молились, то не выгребли бы.

Вы знаете, друзья мои, не хочу подвергать их слова сомнению. Возможно и не выгребли бы. А возможно и выгребли бы. Я точно не знаю. Я зато точно знаю, что было бы, если бы мужики не гребли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield