Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
подготовка наших любимчиков к отпуску
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Геснериевые (сенполии, стрептокарпусы, эписции и пр.) -> Сенполии и все о них
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Штытёва Екатерина
DF Expert


Возраст: 49
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 2234
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки для крупномеров могу подсказать тоже идею- на клуб к нам одна бабушка приходила - рассказывала. Я не пробовала, скажу честно.
Она бутылки пластиковые от пива и воды 1,5-2л также переворачивала, в крышке дырку-две протыкала и в горшки ставила также. Отправляла ж.д. КОНТЕЙНЕРОМ !!!! откуда-то очень далеко переезжала - контейнер шел месяц по нашим дорогам. В какой горшок одну бутылку - в какой две... Растения все живы! а некоторые зацвели... Записано со слов автора.

И что мешает нам в бутылку вместо шприца воткнуть ту же иглу...Короче все надо пробовать...

Я на лето что-то ставлю на фитиль, что-то в пакеты, что-то на синтепон в кюветы и в теплички... Смотря что в ваших условиях дольше работает.
Детей вывезти на лето - это святое.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Манюша
DF Expert


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 459
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, купила в магазине "Упаковка", они размером со стандартный пакет, мне очень понравилось. Некоторые лошадки тоже в пакет для мусора полупрозрачный помещала Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marinka
DF Expert



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinka писал(а):
vilonik
Интересно, а иголка там толстая?
Надо будет попробовать на одном цветочке.


У меня вода в тот же день уходит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Сенполии и все о них Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield