Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Сетинская Ольга ( Санкт-Петербург )
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Общение с коллекционерами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, здравствуйте!
Подскажите, какими составом NPK Вы кормите своих красавиц, и меняется ли состав, например, если хотите ускорить цветение или в период отдыха.
Заранее спасибо!
Наталья
Вернуться к началу
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, а я на память уже и не помню, какой там NPK, я подкармливаю Этиссо (для цветущих), изредка удобрением с гуматами. И с Байкалом еще поливаю, тоже изредка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прирбрели сегодня у вас три сенполии, а заодоно почитали на сайте. очень приятно, что вы моя соседка. Но я просто в шоке от такого количества растений у вас дома, где вы их размещаеет?
Вернуться к началу
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория Smile мне даже сложно на этот вопрос ответить т.к. у любого фиалочника всегда ответ один: места нет! Но как-то все равно находится Smile)) Выращивайте на радость ваши фиалочки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DF Ну теперь с нетерпением будем ждать результатов :)
Просто подоконник не резиновый, а в темноте они вроде не очень хорошо растут?
Вернуться к началу
Надир
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: "Опознание" цветов Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ольга.

Мое хобби - фото цветов. Их коллекция выложена на моем сайте http://www.garaev.com/wallpapers/
К сожалению, я вообще не разбираюсь в цветах, а действую по принципу
"понравилось, продумал композицию - сфотографировал". Пожалуйста, подскажите, к кому можно
обратиться с просьбой "определить название цветов".
Если, конечно, будет время и желание.

С уважением,
Гараев Надир
[email protected]
Вернуться к началу
Kruge
Участник проекта



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выслал обещанные фотографии с выставки продажи в Питере, которая была 18.06.06, сорри за опоздание просто инет был очень медленный. Если понадобятся еще могу выслать их у меня 50 Mb, соответственно повторяющеися.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kruge писал(а):
Выслал обещанные фотографии с выставки продажи в Питере, которая была 18.06.06, сорри за опоздание просто инет был очень медленный. Если понадобятся еще могу выслать их у меня 50 Mb, соответственно повторяющеися.


Огромное спасибо, все получила :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Re: Сетинская Ольга ( Санкт-Петербург ) Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!

я не замужем мне подарили комнатный цветок кала, теперь мне говорят что у не замужней девушке этот цветок не должен находится правда это? что мне делать с этим цветком...
Вернуться к началу
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже и незнаю что сказать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Общение с коллекционерами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield