Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
СПб: Отдам в любящие руки растения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Обменяю. Отдам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерия-СПб
Участник проекта


Возраст: 56
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 3
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: СПб: Отдам в любящие руки растения Ответить с цитатой

Извините, пожалуйста, что врываюсь в чужую тему. прочла все - но как подать объявление, так и не поняла. прошу не банить.
отдаю бесплатно цветы, цветоводом была мама, сейчас ее не стало - цветы болеют и грустят, мне их жаль - потому отдаю в любящие руки. Порядка 10 растений, возможно, и больше. Могу ошибиться в названиях (фото нет, простите )
два антуриума бледно-розовых
две невнятные розы
фуксия "белый сарафан"
хойя
"тещин язык"
два вроде бы цитрусовых, выращенных от родного дерева привитого, сами непривитые
два вроде бы кофейных дерева, выращенных от родного дерева привитого, сами непривитые
Живу в СПб, в районе Купчино. Самовывоз. Вечерами исключительно. Кроме роз все цветы средней крупности, розы маленькие.
Буду благодарна за быстрые ответы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия-СПб
Участник проекта


Возраст: 56
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 3
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и первая ласточка Very Happy хойю уже хотят забрать. было бы здорово -е сли бы так и пошло быстро. потмоу что с балкона порза рабирать прочие цветы. а ставить некужа - коты мои их поедят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия-СПб
Участник проекта


Возраст: 56
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 3
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень рада - к хойе взяли еще и тещин язык Very Happy так что тают запасы на отдачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Обменяю. Отдам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield