Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Пожаловаться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Надь, такая отмазка и мне пришла, после того, как отреагировал его хостер Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirek
Участник проекта



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 42
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я поверила. Я всегда устанавливаю более высокое мнение о человеке, чем следовало бы в данном конкретном случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Ольт
Участник проекта


Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 30
Откуда: Таллинн Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая сладкая темка :D
_________________
В Эстонии тоже Цветут Фиалки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Марин, надо же как-то оповещать общественность о таких поступках Wink , ну и совместными усилиями находить способы решения сложившихся ситуаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Ольт
Участник проекта


Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 30
Откуда: Таллинн Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

df писал(а):
ну и совместными усилиями находить способы решения сложившихся ситуаций.

а вот со способами сложно....
я сначала начлаа новую тему тут, потом прочитала что написано - запрещено обсуждение - и стерла.... а так просто крик души был :D ..и как бороться не известно :D

_________________
В Эстонии тоже Цветут Фиалки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
meeshka
DF Expert



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще одни любители чужих фото: http://flower.io.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, ну если у тебя есть информация касающаяся нарушения авторских прав, то пиши конечно тут, запрещены рассуждения на морально-этические темы их поведения. Скорее топик создан, как "черный список" т.е. некий справочный раздел для всех, кто желает знать "ху из ху" в интернете.
:D
Вернуться к началу
Марина Ольт
Участник проекта


Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 30
Откуда: Таллинн Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Марина, ну если у тебя есть информация касающаяся нарушения авторских прав, то пиши конечно тут,

эх...если бы все так было легко...я с этим человеком , который берет мои фото и ставит на свой сайт без копирайта и без имени, живу в одном городе и даже живем в одном районе Crying or Very sad ....пол года назад говорила с ней...но толку нет....а мы же тут все знаем друг друга....мне говорят что я разрешила...я говорю что если и разрешила, то не без указания кто сделал фотографию...изменений не вижу...потом меня начали вспоминать мои почти трех годовые заслуги....была одна большая промашка в моей биографии....но я сделала из нее урок и заучила на изусть, а человек зная все темы на битрексе про авторское право и копирайты и дальше берет мои фото, не спрашивая и ставит на свой сайт Crying or Very sad ...вообщем сложно все...сейчас мы на этой фоне сильно поругались...вообщем может мне надо было и как раньше проглатывать эо и дружить с человеком...но блин так кипит все в нутри....
вообщем что то в этом духе и писала Crying or Very sad

_________________
В Эстонии тоже Цветут Фиалки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин Crying or Very sad ну может тогда есть смысл обратиться с исходниками фото к хостеру. Мы вон на фиалку.инфо пожаловались, через 30 мин все страницы к которым были претензии были заблокированы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Ольт
Участник проекта


Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 30
Откуда: Таллинн Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

df писал(а):
ну может тогда есть смысл обратиться с исходниками фото к хостеру.

был бы чужой человек или я ее не знала было бы проще...а тут немного как бы....не то что ли...вот и в тупике...вообщем не знаю...единтвенное что последним скандалом это добилась что в одном месте она добавила кто делал фото, а те фотографии что она использует в своем каталоге, так и не написано кто делал фото....вообщем я не конфликтный человек, могу обиду копить годами :D ....вот только куда мне потом эту обиду девать :D

закрыть сайт?....ну я еще понаблюдаю за ее поведением :D ...

так что вот Wink

_________________
В Эстонии тоже Цветут Фиалки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield