Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Сборщикова Елена (Лена Candy), Москва
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Общение с коллекционерами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сборщикова Елена (Лена Ca
Участник проекта



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 2:53 am    Заголовок сообщения: Сборщикова Елена (Лена Candy), Москва Ответить с цитатой

Задавайте вопросы о моей коллекции здесь и прямо сейчас.
www.donnaflora.ru/?p=16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Сборщикова Елена (Лена Candy), Москва Ответить с цитатой

Здравствуйте! Как приобрести ваши фиалки. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Елена
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Сборщикова Елена (Лена Candy), Москва Ответить с цитатой

Здравствуйте Елена!
У Вас можно приобрести только листья или есть еще и детки? Если есть, то какие? Меня интересуют стандартные сорта.
С уважением, Елена.
Вернуться к началу
Лена Candy
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте дорогие друзья!
Конечно,все черенки из каталога можно преобрести, некоторые сорта есть детками, но это нужно уточнять , написав мне на мэйл сорта. Стоимость детки примерно цене двух листиков. Все мои фиалочки стандарты и пестролистники.
В Москве встечаюсь в центре или по договоренности.
Листовые черенки могу отправить по почте или передать с проводником(по вашей договоренности) , со знакомыми. Сумма минимального заказа в регионы 500 р. Практически каждый месяц есть возможность передать фиалочки в Санкт-Петербург и Нижний Новгород. Для более подробной информации пишите на мэйл.

Если есть какие-нибудь вопросы по сортам, выращиванию,уходу по пестролистным фиалочкам, давайте обсуждать на этом форуме!
Вернуться к началу
Лена Candy
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю для начинающих коллекционеров Москвы наборы листовых черенков пестролистных сенполий. В наборе-10 черенков различных по окраске сортов на мой выбор. Стоимость 300 руб.
Вернуться к началу
Юлия
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Сколько ждать от листа до цветка Ответить с цитатой

Цитата:
Лена Candy

Предлагаю для начинающих коллекционеров Москвы наборы листовых черенков пестролистных сенполий.


Елена, здравствуйте,

скажите, пожалуйста, а как быстро листики превратятся в кустики с цветами? Я не специалист, но у меня знакомая любит фиалки - хочу сделать ей подарок. :)
Вернуться к началу
Лиза
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Сборщикова Елена (Лена Candy), Москва Ответить с цитатой

Елена! к сожалению никак не могу отправить Вам заказ по электронной почте:(
хочется получить деток №64, 80, 105 из Вашего каталога....
отпишитесь о возможности [email protected]
С уважением,
Лиза.
ЗЫ: живу в Москве.
Вернуться к началу
Лиза
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Сборщикова Елена (Лена Candy), Москва Ответить с цитатой

Лиза писал(а):
Елена! к сожалению никак не могу отправить Вам заказ по электронной почте:(
хочется получить деток №64, 80, 105 из Вашего каталога....
отпишитесь о возможности [email protected]
С уважением,
Лиза.
ЗЫ: живу в Москве.


ПОЧТА: [email protected] Laughing
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Сборщикова Елена (Лена Candy), Москва Ответить с цитатой

Юлия, в среднем , фиалочки зацветают в 8-10 месяцев, но все зависит от сорта. Напишите мне на мэйл, подберем неприхотливые, быстрозацветающие сорта!
Лиза, к сожалению, сейчас деток именно этих сортов нет, есть листовые черенки, но сумма минимального заказа по Москве 300 р. Пишите [email protected]
Вернуться к началу
Лена Candy
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каталоге появились фотографии новинки Bridal Lace и сорта ЕК Майская Гроза. В ближайшее время будет размещена фотография сорта Flashy Lovetta
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Общение с коллекционерами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield