Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
"О чём ЕЩЕ говорят мужчины"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> События нашей жизни -> КультПоход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: "О чём ЕЩЕ говорят мужчины" Ответить с цитатой

Сегодня с удовольствием посмотрели фильм
"О чём ещё говорят мужчины" , очередной шедевр Квартета И
Beer New year Argue
очень советую всем посмотреть, пока новогодние каникулы, пока праздничное и беззаботное настроение! получите массу удовольствия, посмеетесь Very Happy



poster-what-says-mens1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  213.63 KB
 Просмотрено:  7140 раз(а)

poster-what-says-mens1.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanita
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 733
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно посмотрим, от первого фильма был в восторге даже мой сдержанный муж :)
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata
DF Master


Возраст: 47
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Я сегодня иду смотреть. Обожаю их работы. Но спектакль все-таки круче.
_________________

- Победитель конкурса "Открытие Года!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, мне этот фильм понравился больше чем первый Very Happy Потом расскажи свои впечатления плз Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александрова Елена
DF Expert


Возраст: 62
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 719
Откуда: Мончегорск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю их!!! Все фильмы с их участием просто ржака, а "День выборов" надо смотреть режиссерскую версию (полнометражку), а не то что вышло в продажу на ДиВиДи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tata
DF Master


Возраст: 47
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DF писал(а):
Тань, мне этот фильм понравился больше чем первый Very Happy Потом расскажи свои впечатления плз Very Happy

Немного с опозданием пишу.
Я ожидала большего, более широкого спектра тем. А тут опять об одном. В общем, лучше сходить на спектакль.
Ольга, вероятно подкупающим отличием от первого фильма является меньшее количество воображаемых эпизодов.
Я ждала 2 фильма: Шерлока и О чем говорят..". Шерлок понравился вопреки моему скепсису.

_________________

- Победитель конкурса "Открытие Года!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, так я когда шла уже понимала, что это будет продолжение первого фильма, и говорить они будут о том же. В этом фильме их разговоры на мой взгляд более зрелыми что ли стали Very Happy в Прошлом они часто утрировали ситуации, а тут все смешно но по существу. А насчет воображаемых эпизодов, так это так, их меньше, поэтому тоже мне фильм понравился больше чем первый Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tata
DF Master


Возраст: 47
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла написать еще, что концовка не оставляет никаких иллюзий и надежд. Тут строго понятно, что было, есть и будет так как есть.
В общем, у меня было чувство как, когда прочитала "Три мушкетера", а потом увидела наш фильм.
И еще подумалось, что фильм стоит рассматривать вероятно не как продолжение, а как отдельную картину. Тогда все выстраивается в ряд.

А еще я очень надеюсь, что Квартет порадует Питер новыми спектаклями (в Москве их репертуар разнообразнее)

_________________

- Победитель конкурса "Открытие Года!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata писал(а):
Забыла написать еще, что концовка не оставляет никаких иллюзий и надежд. Тут строго понятно, что было, есть и будет так как есть.

Тань, а у тебя иллюзии на этот счет?! Shocked Wink взрослая женщина Very Happy Конечно всегда так и было и так останется, иначе мужчины перестанут быть мужчинами Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tata
DF Master


Возраст: 47
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DF писал(а):
Тань, а у тебя иллюзии на этот счет?! Shocked Wink взрослая женщина Very Happy Конечно всегда так и было и так останется, иначе мужчины перестанут быть мужчинами Laughing

Я всегда оставляю место для чуда Smile
Хочется верить, что есть семейные ценности, ну хоть чуть-чуть, хоть каким-то местом Laughing

_________________

- Победитель конкурса "Открытие Года!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> КультПоход Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield