Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Старун Анна, Конотоп

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Общение с коллекционерами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старун Анна
Участник проекта



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: Конотоп

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Старун Анна, Конотоп Ответить с цитатой

Задавайте вопросы о моей коллекции здесь и прямо сейчас.
www.donnaflora.ru/?p=509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatiana P.
DF Expert



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 90
Откуда: HBG

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Петровна, скажите, пожалуйста, какие Вы используете лампы при выращивании сенполий?? На фото по ссылке, где Вы планируете разместить Ваш сайт, вижу, что это не Osram Fluora.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старун Анна
Участник проекта



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: Конотоп

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выращивании использую обычные лампы дневного света.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatiana P.
DF Expert



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 90
Откуда: HBG

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за Ваш ответ!! Но я хотела бы уточнить марку?? Например, у меня одна лампа Osram L30W/827, но мне не нравится, как фиалки под ней растит. Если смотреть на необходимые для фиалок параметры света, то она вроде бы подходит, но не могу сказать, что мои фиалки на этой полочке хорошо растут и цветут, поэтому лампу хочу заменить, но на какую?? На других полках у меня лампы Osram Fluora, но мне нужна лампа не с розовым светом. Отсюда и вопрос о лампах?? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старун Анна
Участник проекта



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: Конотоп

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то к лампам особого внимания никогда не уделяла, так как фиалки хорошо растут и цветут, света хватает, беру лампы белого света 36W по две на полку, полки высотой по 45-50 см. В настоящее время использую Philips TL-D 36W/54-765, Proeco 36W/54 Cool Daylight, Maxus 36W/6500K.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatiana P.
DF Expert



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 90
Откуда: HBG

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое Спасибо за Ваш ответ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Петровна, пожалуйста ставьте "флажки" новинки только на новинки. Сорта типа Фредетте Ризен Стар не являются таковыми. Таким образом, вы вводите в заблуждение покупателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucky
Участник проекта



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, хотела поблагодарить вас за замечательные листики фиалочек! Они просто прелесть! Такие огромные и "накормленные". Мне есть, к чему стремится.
Черенки замечательно были упакованы, отлично перенесли дорогу в Киев. И спасибо огромное за подарочные листочки и "дубли", мне было очень приятно. Laughing Спасибо вам есче раз Very Happy
С ув. Катя М., Киев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Общение с коллекционерами Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield