Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Пеларгония
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гераниевые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADA
DF Expert



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Ср.Поволжье

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: купить пеларгонии Ответить с цитатой

посмотрите мой каталог,может,что выбирете http://www.donnaflora.ru/?p=572 Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романцевич Нина
DF Expert


Возраст: 47
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Где можно приобрести королевскую пеларгонию? Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
Извините, пожалуйста, если чтто. Я тут первый раз. Embarassed
А где можно купить королевскую пеларгонию? Хоть какой-нибудь самый замученый черенок? Уж больно она меня очаровала, но нигде не могу ее найти!!!

Катерина, королевские (крупноцветковые) пеларгонии - взрослые растения - я видела в магазине ОBI (МЕГА-Химки). Там большой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАГИРА
Участник проекта



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ забыли ещё один вид герани -душистая.Пусть плохо цветёт зато пахнет как Exclamation
Кстати семян этих красавцев ни у кого нет?
А герань большецветную я в нашем например городе купила на рынке у старушки, они их у нас часто продают, может и вас где нибудь тоже также Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADA
DF Expert



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Ср.Поволжье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина,если пойдешь посмотреть пеларгонии на Химки,поделись эмоциями Lamyr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ludmila
Участник проекта



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 29
Откуда: Украина, Полтава

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Пеларгонии Ответить с цитатой

Любители пеларгоний, хотите посмотреть красоту? http://www.geraniumgallery.net/gallindex.asp
Ну, как же их не любить? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаZ
Участник проекта



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 49
Откуда: Алжир

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Re: Пеларгонии Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):
Любители пеларгоний, хотите посмотреть красоту? http://www.geraniumgallery.net/gallindex.asp
Ну, как же их не любить? Smile

Bravo Восхитительно, нет слов! Bravo First
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila
Участник проекта



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 29
Откуда: Украина, Полтава

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Пеларгония Ответить с цитатой

Ура!!!!!! Я кажется дождалась цветения одной из моих пеларгоний! На одной, такой худенькой,высокой, появилось ЧТОТО похожее на бутоны! Я вот сфоткаю, а вы посмотрите, и подскажите, это ОНО или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila
Участник проекта



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 29
Откуда: Украина, Полтава

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Пеларгония Ответить с цитатой

Может с фотографии трудно понять, но, вроде бы, бутоны? Да? С нетерпеньем жду ваш приговор. Как вы думаете, Знатоки-цветоводы?


Pelargonium.jpg
 Описание:
 Размер файла:  86.29 KB
 Просмотрено:  9086 раз(а)

Pelargonium.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаZ
Участник проекта



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 49
Откуда: Алжир

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, конечно же - бутоны. Very Happy Только что у Вас за черная сыпь на листьях и рыжие пятна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila
Участник проекта



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 29
Откуда: Украина, Полтава

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринаZ писал(а):
Ну да, конечно же - бутоны. Very Happy Только что у Вас за черная сыпь на листьях и рыжие пятна?

Это она "обиделась", что я перестала ухаживать за ней и выставила ее с комнатного окна в сад, к цветам, и меньше стала обращать на нее внимание. Но теперь я с нее глаз не спущу Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гераниевые Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield