Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Пеларгония
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гераниевые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADA
DF Expert



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Ср.Поволжье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: сообщение Ответить с цитатой

Браво вашим геранькам Exclamation Exclamation Exclamation У меня немного зональных,но с ними нет проблем.А вот к королевским надо найти свой подход.Вы напишите подробнее с того момента,когда они начинают" тормозить".Надеюсь,что сообща разберемся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ludmila
Участник проекта



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 29
Откуда: Украина, Полтава

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Пеларгонии Ответить с цитатой

Я молчу, боюсь и дышать... Smile Это второй мой цветок пеларгонии ожил! Предыдущий раз похвасталась, а бутон усох и отвалился, на этот раз, думаю, будет порядок. Он уже крепенький становится с каждым днем. Вот такая у меня новость.


pelargonium-2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  40.01 KB
 Просмотрено:  7197 раз(а)

pelargonium-2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADA
DF Expert



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Ср.Поволжье

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: сообщение Ответить с цитатой

С маточных королевских пеларгоний взяла черенки.Чтобы маточники не выбрасывать,решила посадить в тенёчке на садовом участке Rolling Eyes Sorry! Скажу честно,не следила,т.к.от них ничего не ждала.А на днях смотрю Shocked Всего несколько листочков и цветёт Exclamation


кор.сад.jpg
 Описание:
 Размер файла:  55.83 KB
 Просмотрено:  7168 раз(а)

кор.сад.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexandr
Участник проекта



Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Где можно приобрести королевскую пеларгонию? Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
Извините, пожалуйста, если чтто. Я тут первый раз. Embarassed
А где можно купить королевскую пеларгонию? Хоть какой-нибудь самый замученый черенок? Уж больно она меня очаровала, но нигде не могу ее найти!!!


Мы с женой очень любим пеларгонии. Вначале это было только ее хобби, но когда эти красавицы стали расцветать одна за другой, это стало общей болезнью. Наберите в "поиске" "Васильева"-посмотрите, может что приглянется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ADA
DF Expert



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Ср.Поволжье

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Где можно приобрести королевскую пеларгонию? Ответить с цитатой

alexandr писал(а):
Катерина писал(а):
Извините, пожалуйста, если чтто. Я тут первый раз. Embarassed
А где можно купить королевскую пеларгонию? Хоть какой-нибудь самый замученый черенок? Уж больно она меня очаровала, но нигде не могу ее найти!!!


Мы с женой очень любим пеларгонии. Вначале это было только ее хобби, но когда эти красавицы стали расцветать одна за другой, это стало общей болезнью. Наберите в "поиске" "Васильева"-посмотрите, может что приглянется.
Wink
Классные сорта Bravo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ludmila
Участник проекта



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 29
Откуда: Украина, Полтава

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Пеларгония Ответить с цитатой

После маленького перерыва снова я с Вами! Горю желанием похвастаться успехами моей пеларгоши. Вот она какая у меня! Мой первенец!!!Дождалась! Smile


Pelarg.jpg
 Описание:
 Размер файла:  50.19 KB
 Просмотрено:  7038 раз(а)

Pelarg.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADA
DF Expert



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Ср.Поволжье

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Re: Пеларгония Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):
После маленького перерыва снова я с Вами! Горю желанием похвастаться успехами моей пеларгоши. Вот она какая у меня! Мой первенец!!!Дождалась! Smile

Привет,Людмила!КаК я рада,что ты объявилась!!!Какой сорт гераньки ? Rolling Eyes Еще хвалиться про герани в разделе "Любимые герани" будем.Вот какие приятные новости Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ludmila
Участник проекта



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 29
Откуда: Украина, Полтава

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Пеларгонии Ответить с цитатой

А вот названия я не знаю, мне подарили черенок без названия. Может кто знает название этого сорта пеларгонии? Когда полностью распустится соцветие, я еще раз фотку выставлю, похвастаюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADA
DF Expert



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Ср.Поволжье

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Пеларгонии Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):
А вот названия я не знаю, мне подарили черенок без названия. Может кто знает название этого сорта пеларгонии? Когда полностью распустится соцветие, я еще раз фотку выставлю, похвастаюсь Smile

Обязательно похвались Exclamation Только фотку давай в раздел "Любимые герани".Там будем любоваться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ludmila
Участник проекта



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 29
Откуда: Украина, Полтава

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Пеларгонии Ответить с цитатой

ADA писал(а):
Обязательно похвались Exclamation Только фотку давай в раздел "Любимые герани".Там будем любоваться Wink

А почему такие ограничения? Ведь тему эту создала я, мне хочется продолжать общаться здесь? Это очень для вас принципиально менять мою тему? Почему я должна в другой теме выставлять фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гераниевые Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield