Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Наши Четвероногие Помощники
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Растения и животные в нашей жизни -> Любимые зверушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LLL
DF Expert



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 475
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта прелесть, хороша только когда спит... Вообще-то, он-мальчик, временно называем его Микс.
_________________
- Победитель конкурса «Рождественская Звезда»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванова Татьяна
DF Expert



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, да я просто не поверю что ты не можешь найти такому чуду хозяина. Признайся решила его оставить себе. Кот Супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LLL
DF Expert



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 475
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь: этот котенок стоит 3000р, так решила хозяйка его папы. За 7 лет этот производитель "наделал" много котят, но такого шикарного мальчика еще не было. Ему сейчас 2.5 мес. глаза будут зеленые, а шерсть - как у песца.
Мне просто некогда, хозяйка кота тоже вышла на работу, вот и живет ребенок у меня дожидается майской выставки, а я боюсь к тому времени он станет "слоником" и будет никому не нужен, да и привыкаю к малышу сильно. Он чешит мне голову, когда ложимся спать, пересаживает со мной фиалки, купается с мужем, в туалет ходит на лоток без наполнителя. Правда иногда устраивает скачки со своими мамками, тогда крушит все на своем пути...
Вот такие "пирожки с котятами".

_________________
- Победитель конкурса «Рождественская Звезда»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanita
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 733
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович писал(а):
У меня сразу три помощника, но они приходят помогать мне только поласкаться, выпросить корм, и потом сразу на улицу, гулять. Всё-же не квартира, частный дом, удобно выгуливаться. Smile

Пух какой хороший, а у меня тоже такой есть.Зовут Степан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaV
DF Master



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 2294
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять попала в эту тему...
Вспомнила, какое неизгладимое впечатление произвели на меня фотографии пушистого Микса. Smile
Людмила, как сложилась его судьба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanita
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 733
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой Степан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степка голубоглазка Very Happy класнючий!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лапища! Красавец. Комышовый?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanita
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 733
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купцова Ирина писал(а):
А лапища! Красавец. Комышовый?
Нет, простой, даже как сибиряк не зарегистрирован, просто домашний, самый любимый и ракурс такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agata
DF Expert



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 301
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на окне две полочки из оргстекла сделаны. На самом подоконнике стояли пять тепличек, на первой полке все самое-самое и выше тоже такое же "самое.", переселила большую часть на стеллаж, и , ожидая двух готей, которым готовилась отдать фиалочки, подготовила коробки-подарки.
В коробку с крышкой поставила другую вверх ногами, в ней вырезала кружочки, в которые поставила горшочки, сделала подпорки, чтобы пока крышка не залопывалась, до прихода новых хозяев. Что-то мне в голову пришло - все теплички поставить наверх, одну коробку забрали и на центральной полке осталась 1 полная коробка с фиалками и две маленькие коробочки-теплички, в одной новорожденные трейлеры, а в другой три крошечных идеальных укорененных пасынка химерок, очень любимые крошки.
Захожу - и полка и коробка-подарок и - о. ужас ! - мои крошки в "шкатулочке с драгоценностями " - все разбросано ! Я замерла перед диваном по которому валялись вылетевшие из горшочков бесценные крохотульки, а один маленький трейлер, на монетке весь уместится, я думала и не найду. От шока у меня голос как-то осел.
Как угораздило моих животных ( если это они, ) задеть эту полку ?!
Стала складывать то, что дрожащими руками собирала - оказалось, что они живы, потеряли мы листика 4-5, одна розеточка покосилась, но есть большая вероятность, что оправятся, тонкими пинцетами добавила мелкого мха по окружности горшочков (емкоть - в чайную ложку). А коробка , мало того, что упала с переворотами на диван а потом на пол , из нее не вывалилась ни одна розетка и не сломался ни один листик на семи растениях !!! Невероятно ! Вот упаковала надежно !! Laughing
Но какой ангел-хранитель сподвиг меня поставить на верх пять теплиц с листями и листьями с детками ?!! это все будущее мой коллекции, они, начиная с апреля там копились, всякие сокровища, из разных городов и стран, бесценные мои теплички, утром я садилась на диван у окна и улыбаясь смотрела, как там мои листики деточки, поулыбавшись им - начинала день. И тут вдруг поставила высоко, только зеленое дно теплиц видно. Но помню, что кот и кошка тогда были прямо рядом, и я на них посматривала - что это они оба присутствуют . А вот толкнуло ведь что-то !
Теперь в полке будут сделаны дырочки, она будет прикручена к конструкции надежно.
А ведь слетающая полка могла просто искалечить моих левреток, это же собаки- птицы.
У меня часто так бывает, делаю что-то и сама удивляюсь, так как вроде поступаю странно - зачем мне приспичило убирать с глаз повыше то, что радовало меня ежедневно ?
Совсем недавно ехала по Риге в автобусе, уставшая, сумка на плече, в специальном собачьем кенгуру на мне висела собака , впереди был еще список куда мне надо успеть. и три раза освобождалось одно и то же место, куда я могла сесть, но я не садилась. Висела на поручне, смотрела на это место, но...не садилась. Стала мысленно разбираться во всех психологических моментах своего самой себе странного поведения. Причин не нашла. Ехали долго, время было - с одной стороны осознавать усталость, с другой - внутренний отказ сесть наконец. причин не нашла. И тут - резкое торможение, нас заносит, женщина головой врезается в стекло, которое отгораживало это сидение от прохода к двери, все в стеклах, в шоке, травмы, скандал, полиция.
Какая-то змеиная, или кошачья интуиция. И столько таких моментов со мной происходит.
А с Вами бывает ? Я думаю, что у нас есть еще и другие, кроме всем понятных чувств для восприятия мира, только надо их заметить, можно не разбираться и не искать им названий, достаточно научиться к ним прислушиваться. Laughing

У нас на выходе из гавани занесло грузинский танкер, он снес половину уникального столетнего разводного моста. Так один из работающих улетел воду, а второй ни с того, ни с сего нагнулся и непонятно что стал выглядывать по полу в разводной кабине, говорит, что была мысль о его кошке, но ее там не могло быть, он и не ожидал ее увидеть, но нагнулся, и тут над головой металлическая конструкция моста снесла все над его согнутой спиной. история из первых рук. Оба человека живы, нефть не пролилась, моста нет между частями города.
Взможно есть связь что-то, какая-то ниточка, но к таким моментам всегда оказываются причастны животные.
Случались ли с Вами подобные моменты ? Very Happy

_________________
Agata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Любимые зверушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield