Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Как загрузить фото в форум
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, объясните, пожалуйста, как загрузить фото в каталог под конкретный сорт. С обработкой фото до нужных размеров проблем нет, а вот в самом каталоге нет графы для размещения фото и нужного окошка "обзора" для загрузки файлов. Точнее, окошко есть, но через него загружались фотографии коллекционера, а как прикрепить фото для конкретного сорта? Может быть это только у меня нет - я недождалась ответа на вопрос о размещении каталога от Ольги. Помогите, пожалуйста, разобраться. Вообщем, я запуталась с этой задачей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в вашем профиле кнопка Редактирование Фото! Внимательнее пожалуйста прочитайте все названия на кнопочках Wink
Это вопрос не к Алексею. Кстати, ко мне от вас вопроса на эту тему не поступало!

_________________


Последний раз редактировалось: DF (Сб Май 31, 2008 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, отправила Вам два письма с вопросом об условиях и возможности размещения каталога - видимо, что-то с почтой Sad У меня вроде бы было всё в порядке - ничего не понимаю Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниодного письма не получила Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправляла на этот адрес [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, тогда попрошу Вас здесь - раз вышли некоторые накладки с почтой - выслать условия на этот адрес [email protected].
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи, не первый раз слышу за последнее время, что вы мне посылаете письма, а я их не получаю. С почтой буду разбираться.
Пожалуйста, присылайте письма на [email protected]
на эту почту вроде все номално приходит!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал две фотографии для Натальи. Стрелочками показано, на какие кнопки нажимать.
1.С самого начала, после того, как вы наберёте свой номар каталога и пароль, вы зайдёте на фото №1. Там нажимайте кнопку Редактировать фото. Вы попадёте на фото №2, там нажмите кнопку обзор, и найдёте ту фото, которую вы должны вставить в каталог.

Далее "Открыть" и внизу каталога - "Сохранить"
В этой теме вставить фото не получается, Наталья, пойдите по ссылке, там всё с фото.

http://forum.donnaflora.ru/posting.php?mode=newtopic&f=10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, Алексей, спасибо большое за помощь-разъяснения! У меня всё получилось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уряяяяяяяяяяяяяяяя! Bravo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield