Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Всего за два часа..."Пересадка" Растений
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Растения и животные в нашей жизни -> Любимые зверушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Всего за два часа..."Пересадка" Растений Ответить с цитатой

Фотки к предидущему сообщению. Будущая леди...


Стрептусята погибли.JPG
 Описание:
 Размер файла:  49.78 KB
 Просмотрено:  11688 раз(а)

Стрептусята погибли.JPG



Champ. Pink.JPG
 Описание:
 Размер файла:  52.68 KB
 Просмотрено:  11688 раз(а)

Champ. Pink.JPG



Розовое Шампанское.....JPG
 Описание:
 Размер файла:  53.2 KB
 Просмотрено:  11688 раз(а)

Розовое Шампанское.....JPG



Яся с уткой.JPG
 Описание:
 Размер файла:  46.59 KB
 Просмотрено:  11688 раз(а)

Яся с уткой.JPG



Маленькая леди....JPG
 Описание:
 Размер файла:  62.28 KB
 Просмотрено:  11688 раз(а)

Маленькая леди....JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, я опять не туда всунула сообщение? Чего-то запуталась. Хотела поместить фотки в раздел " Наши Четвероногие помошники". Под "гостем" была я.

Почему-то я помещаюсь, как гость, а не Купцова Ирина. Что я опять сделала неправильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6409
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.... эти лапки, эти ушки, этот носик.... хорошая девочка Very Happy но ушки бы накрутить ей! Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купцова Ирина писал(а):
Почему-то я помещаюсь, как гость, а не Купцова Ирина. Что я опять сделала неправильно?


Ирина, на самом верху каждой странице форума имеется кнопочка с надписью "LOGIN \ LOGOUT", нажав на неё вы должны написать свой Имя и пароль, и нажать ВХОД, и зайти на форум как "Ирина Купцова", а не как "Гость". И повнимательней с сообщениями, где вы их создаёте, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

df писал(а):
Да уж.... эти лапки, эти ушки, этот носик.... хорошая девочка Very Happy но ушки бы накрутить ей! Cool


А ей то за что... Это надо хозяйку поругать, за то, что оставила такую прелесть одну в комнате, а не на кухне, или ещё где нибудь. У меня коты даже в комнату с цветами не имеют права зайти, а тут маленькую разбойницу оставили... Это она наверное ревнует к фиалкам, чтобы ей побольше времени уделяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять потери... На этот раз Snow Jewels. Обидно, что ещё не успел процвести. Остатки поставила на укоренение... Cry


Ох уж эта Яся....JPG
 Описание:
 Размер файла:  40.69 KB
 Просмотрено:  11553 раз(а)

Ох уж эта Яся....JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купцова Ирина писал(а):
Опять потери... На этот раз Snow Jewels. Обидно, что ещё не успел процвести. Остатки поставила на укоренение... Cry


Ирина, вы не обижайтесь, но такими темпами вы скоро всю коллекцию пересадите. Надо же что-то делать... Пёсик конечно - Душка, но при всей его очаровательности я бы на него рассердился. Это конечно мягко сказано про пёсика. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да простит меня Ольга, напишу не по теме (не о цветах), хотя в этом разделе наверно можно Think Когда люди заводят себе питомцев, не важно кого -кошку ли, собаку, птичку и т д. Все понимают, что это приятное сожительство будет сопровождаться какими-то маленькими и немаленькими проблемками - это шерсть при линьке, ободранные подлокотники диванов, кресел..., вспаханые цветы, погрызанные тапки... И свё же мы их заводим и обожаем. Безусловно я за воспитанных хивотных! Но моя Яся ещё так мала, что она может пошалить. Жалко , конечно, загубленные цветы. Но те эмоции, которые приносят в доме наши любимые собаки, кошки не стоят на одной эмоциональной прямой вместе с цветами. Ну , а Яся получила свою порцию наганяя за порваные цветы. Let's
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купцова Ирина писал(а):
Да простит меня Ольга, напишу не по теме (не о цветах), хотя в этом разделе наверно можно Think Когда люди заводят себе питомцев, не важно кого -кошку ли, собаку, птичку и т д. Все понимают, что это приятное сожительство будет сопровождаться какими-то маленькими и немаленькими проблемками - это шерсть при линьке, ободранные подлокотники диванов, кресел..., вспаханые цветы, погрызанные тапки... И свё же мы их заводим и обожаем. Безусловно я за воспитанных хивотных! Но моя Яся ещё так мала, что она может пошалить. Жалко , конечно, загубленные цветы. Но те эмоции, которые приносят в доме наши любимые собаки, кошки не стоят на одной эмоциональной прямой вместе с цветами. Ну , а Яся получила свою порцию наганяя за порваные цветы. Let's


Да, Ирина, может вы и правы, не знаю... У нас, зогородных жителей другой взгляд на размещение животных в доме и отношение к ним тоже немного другое. По этому то мне и не понять, как вы можете терперь шалости этого прелестного чуда. Smile
У нас, если коты, то для того чтобы ловить мышей в доме, к тому же они не ходят там, где фиалки. Собаки тоже для практичной цели, для охраны дома, они вообще на цепи, на улице. Вот по этому то для меня фиалки, это несоизмеримо дороже, чем коты и собаки. хотя я их тоже очень люблю.

Ирина, мне показалось по настроению вашего письма, что вы чуть обиделись на меня, за то, что я поворчал на вашу Ясю, не сердитесь Smile , она прелесть, но, как я уже писал, фиалки для меня на порядок ценнее. У каждого свои приоритеты, такова жизнь.
А Оля не будет сердится на ОФТОП, это как раз тема о вашей оригинальной пересадке фиалок, так что, всё в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, не знаю, где Вы усмотрели моё настроение по поводу ворчания на моего ё Ёжика (я так её называю). Всё в порядке! Никаких обид! Хоть кто-то поругает! А то только все зацеловывают. Lamyr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Любимые зверушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield