Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Фоторепортаж с Выставки 1 мая
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Выставки цветов -> Выставки в Петербурге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GalinaV писал(а):

Самое первое фото - лучший пестролистник. К сожалению, нет информации: что это за сорт, чья селекция, кто коллекционер, вырастивший это чудо. Rolling Eyes Понятно, что не хочется жертвовать размером розетки на фотографии, но, может, тогда в комментарии писать? Это, конечно, усложняет Вашу задачу по подготовке фоторепортажа. Но если получится состыковаться на следующей выставке - я готова помочь Cool


Галя, вы не поверите, снимал только розетку, и на фото попали только цветы, но внизу в кадре визиточка, написано "Сетинская Ольга Александровна". Вот мы у неё и спросим, что за сорт, и что за селекционер.

Признаюсь честно, на выставке думал больше о предстоящем футболе, походил поначалу, поснимал, пока Оля неподсказала, что где фотографировать. Embarassed Embarassed Embarassed

Весна наверное так действует, рассеяный стал чуть-чуть. Embarassed Исправлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GalinaV писал(а):
Но если получится состыковаться на следующей выставке - я готова помочь Cool


С удовольствием согласую с вами, Галя, свой приезд на выставку, а что касаемо дополнительных надписей к фото, так ведь тоже, Первомай, не в смысле праздники, а в смысле выходные, да погода замечательная, вот и тружусь в огороде, дома. С зимы хлопот по дому накопилось...Вот и выложил фото без должной обработки, очень торопился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ЕК-Гейша, селекция Коршуновой, коллекция моя. Розетка победила в номинации Лучший пестролистник и BIS выставки Embarassed т.е. лучшая в выставке.Только на фото она уже изрядно ощипана Wink
_________________


Последний раз редактировалось: DF (Вс Май 04, 2008 11:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абрамова Елена
DF Master


Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 455
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, примите искренние поздравления))) Ваши фиалки - лучшие Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

df писал(а):
Это ЕК-Гейша, селекция Коршуновой, коллекция моя. Розетка победила в номинации Лучший пестролистник и BIS выставки Embarassed т.е. лучшая в выставке.Только на фото она уже изрядно ощипана Wink


Название фото исправил, теперь всё как надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LLL
DF Expert



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 475
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, огромное спасибо за фоторепортаж, за Ваш бескорыстный и не совсем благодарный труд....
По себе знаю Crying or Very sad
А кто-нибудь покажет фото с первого дня работы выставки Baby

_________________
- Победитель конкурса «Рождественская Звезда»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K_Olga
DF Expert



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1884
Откуда: Балашиха,Московской

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, большое спасибо за репортаж! Это - подвиг! В день футбола, пойти на выставку ... Да у меня муж уже с утра всеми мыслями был в футболе - не тронь его Very Happy(как никак пять лет прожили в Питере , а посему: Зенит - ЧЕМПИОН First )
С удовольствием посмотрела Ваш фотоотчет, всегда интересно посмотреть как один и тот же сорт выглядит в разных руках Rolling Eyes .
Девушки, растения у Вас замечательные! Поздравляю всех победителей и их хозяек, а самую лучшую фиалочку в отдельности Very Happy !

_________________
www.violetKO.ru

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, я ничего не покажу, потому что на выставку пошла еле живая (грипп), оклемалась только к концу, поэтому ничего не снимала в этот раз. Да и никто вроде бы особо не фотографировал, как-то суета заела что-ли...
Ольга пасиб! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K_Olga писал(а):
Алексей, большое спасибо за репортаж! Это - подвиг! В день футбола, пойти на выставку ... Да у меня муж уже с утра всеми мыслями был в футболе - не тронь его Very Happy(как никак пять лет прожили в Питере , а посему: Зенит - ЧЕМПИОН First )
С удовольствием посмотрела Ваш фотоотчет, всегда интересно посмотреть как один и тот же сорт выглядит в разных руках Rolling Eyes .
Девушки, растения у Вас замечательные! Поздравляю всех победителей и их хозяек, а самую лучшую фиалочку в отдельности Very Happy !


Оля, не буду скромничать, но подвига здесь нет. Выставка днём, футбол вечером, всё успел, но на выставке, как уже писала наша Оля было очень сонно, вяло. Оля, мужественная женщина, после гриппа, превозмогая усталость, стойко представляла свою коллекцию. Да и мой фотоотчёт не блещет красотой, был в последний день выставки, всё хорошее уже общипали. Пончалу вообще хотел не фотографировать. Спасибо Ольге, подсказала, что, и какие фиалки фотить. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльгаV
DF Master



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2000
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за фото, Алексей Петрович! Как хочется и нам , провинциалам, на выставках побывать. Но до Москвы 200 км, а до Питера.... Shocked Да и билетики, нонче, кусаются. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Выставки в Петербурге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield