Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Носы, хвосты и уши :-)))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Растения и животные в нашей жизни -> Любимые зверушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванова Татьяна
DF Expert



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света готовьте валерьянку, когда будете раздавать щенков будет прединфактное состояние. Сама через это прошла знаю как к ним привязываешься. А детишки у вас чудо, растите большими издоровенькими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бессонова Светлана
Участник проекта



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 47
Откуда: Дмитров Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Любимые зверушки Ответить с цитатой

Татьяна,я деток гоняю ,напоминаю,что"малыши уйдут-не привязывайтесь",а сама девочек в школу отпавлю и играюсь.
Плакать буду и валерьянка не поможет Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanita
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 733
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая замечательная кошечка-Кнопочка! Такая красивая давочка! А на фоне снега она особенно хороша!!
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanita
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 733
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за опечатку, девочка, конечно Embarassed
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanita
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 733
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте представить, Very Happy , в нашем доме снова поселилась радость, ее зовут Соня, эта малышка живет у нас уже третью неделю, сейчас ей уже 2 месяца, кушает хорошо (по-моему, даже слишком хорошо, пузико толстенькое), летает по квартире как ракета и при малейшем прикосновении начинает очень громко мурлыкать, а руки грызет с совершенно грустными глазами :) Эти две недели мы никак не могли подобрать малышке имя, сначала,я хотела назвать ее Марфой, но, как оказалось это имя произносить неудобно, потом, дня два, она была Стешей, Степанидой (или Стефанией :)), т.к. я постоянно, по старой памяти, называла ее Степой, но эту кличку забраковал сын (наверное потому, что они со Степочкой очень дружили), но, заметив, что котенка очень любит поспать, решили остановиться на Сонечке
Почти год назад, в июле, умер наш любимый Степочка, прожив с нами 17 лет, мы его, конечно, никогда не забудем, но наш дом без кошки просто невозможен! За две недели, с тех пор, как у нас поселилось это чудо, вся моя семья получила столько радости, сколько не получила за весь этот год.



DSC00046 - копия.JPG
 Описание:
 Размер файла:  64.06 KB
 Просмотрено:  2954 раз(а)

DSC00046 - копия.JPG



DSC00037 - копия.JPG
 Описание:
 Размер файла:  58.12 KB
 Просмотрено:  2954 раз(а)

DSC00037 - копия.JPG



_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-lana
DF Expert


Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 177
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 2:47 am    Заголовок сообщения: любимые зверушки Ответить с цитатой

Tanita писал(а):
Позвольте представить, :-D , в нашем доме снова поселилась радость, ее зовут Соня, эта малышка живет у нас уже третью неделю, сейчас ей уже 2 месяца, кушает хорошо (по-моему, даже слишком хорошо, пузико толстенькое), летает по квартире как ракета и при малейшем прикосновении начинает очень громко мурлыкать, а руки грызет с совершенно грустными глазами :) Эти две недели мы никак не могли подобрать малышке имя, сначала,я хотела назвать ее Марфой, но, как оказалось это имя произносить неудобно, потом, дня два, она была Стешей, Степанидой (или Стефанией :)), т.к. я постоянно, по старой памяти, называла ее Степой, но эту кличку забраковал сын (наверное потому, что они со Степочкой очень дружили), но, заметив, что котенка очень любит поспать, решили остановиться на Сонечке
Почти год назад, в июле, умер наш любимый Степочка, прожив с нами 17 лет, мы его, конечно, никогда не забудем, но наш дом без кошки просто невозможен! За две недели, с тех пор, как у нас поселилось это чудо, вся моя семья получила столько радости, сколько не получила за весь этот год.


Ай да Сонечка! Прелесть! Последний снимок- просто что-то невероятное! Повезло вам с Сонечкой, а ей с вами.
Правильно сделали, что не назвали в честь покойного - плохая примета. Кстати, моего кота прожившего с нами 19 лет, тоже Стёпой звали. Понимаю, как тяжело расставаться с тем, с кем прожил целую жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванова Татьяна
DF Expert



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая лапочка!!! Танюша как я вас понимаю, очень трудно терять наших любимцев, но что делать такова жизнь и к сожалению она у них коротка. Пусть этот ребенок принесет в ваш дом ту теплоту которой вам не хватало. Позволю не согласится со Славой по поводу наречения в честь предыдущего котика, для кота 17 лет это очень даже не плохо, дак почему же Сонечке не пожелать того же. Растите большими , здоровенькими и пусть этот пушистик приносит в ваш дом радость!
А еще хотелось бы обратится к Питерцам, ребята кому нужны перситские котята или подростки. Соседка отдает за символическую плату или ваще даром хороших породистых живностей, у нее в доме живет их если не ошибаюсь около пятнадцати / у нее свой питомник/ , но ее сокращают на работе и финансово ей их не потянуть, вот и отдает в хорошие руки. Если кого заинтерисует пишите в личку дам координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanita
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 733
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S-lana, спасибо за добрые слова.
Когда умер Степочка, я вообще не могла смотреть на других кошек без слез, не могла написать о нем ни слова, не могла смотреть его фотографии, было очень тяжело.

_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanita
DF Expert


Возраст: 61
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 733
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, и Вам спасибо, пока писАла, Вы откликнулись. Спасибо за добрые пожелания.
Желаю котяткам Вашей знакомой найти добрых и любящих хозяев.

_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DF
Site Admin



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6411
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня поздравляю!!! Просто боже, боже, какое чудо!!! Lamyr Kiss Lamyr Kiss
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Любимые зверушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158  След.
Страница 154 из 158

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield