Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Селекция Fleischle
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Обсуждение сортов -> Стрептокарпусы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго пыталась найти различия в распределении красного цвета, нашла, наконец Very Happy . Но оба варианта хороши.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: Re: Селекция Fleischle Ответить с цитатой

Мне кажется, что разная ширина каймы может варьироваться от условий содержания. У меня в квартире очень жарко, поэтому кайма шире(кстати и на синей рулетке также) А вот недавно была более прохладная погода и эта же розетка зацвела с менее широкой каймой.


Roulette Cherry1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  43.99 KB
 Просмотрено:  5533 раз(а)

Roulette Cherry1.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Герасименко Вера
DF Expert



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 524
Откуда: Одесская область, г. Южный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, заразили вы своими стрепсами! Все , буду искать красные стрепсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, ищите не иолько красные Smile , сейчас начнём и белые показывать. Мне то нечем похвастаться, кошка съела все бутоны, а вот у наташи Скороход, больше чем уверена, есть чем подразнить нас... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то могу показать нормальное цветение Pink Leyla. В первом цветении хотелось с сортом расстаться. Но останавливала фотография сорта на бирке Дибли. Решила дать ему шанс. Теперь прошу у него прощения за поспешное недоверие - сейчас это очень эффектный и достойный сорт! Яркий и обильноцветущий. И множество цветоносов в скором времени добавятся к этому букету.


Pink Leyl 1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  47.02 KB
 Просмотрено:  5246 раз(а)

Pink Leyl 1.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльгаV
DF Master



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2000
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, нет, у меня уже некуда ставить цветы, некуда ставить........некуда, я сказала..... hacker
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нероденко Наталья
DF Expert



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 213
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, прекрасные стрепсы! К Рулеткам я равнодушна C-* , а вот Тарга и Лейла во всех проявлениях, м-м-м!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВФ
DF Expert



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 1496
Откуда: г.Луга,Лен.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, прекрасные стрепсики. Окна свободны....С удовольствием присматриваюсь и привыкаю к стрепсикам.Можно соблазнять. Very Happy
_________________
Вера Фёдоровна
- Победитель конкурса "Наши Валентинки"
- Победитель конкурса «Девушки - Красавицы!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаV писал(а):
Нет, нет, у меня уже некуда ставить цветы, некуда ставить........некуда, я сказала..... hacker

да-да, некуда, но для очень красовой фиалочки или стрепсика всегда местечко отыщется Wink
Нероденко Наталья писал(а):
Наташа, прекрасные стрепсы! К Рулеткам я равнодушна C-* , а вот Тарга и Лейла во всех проявлениях, м-м-м!!!

Обе Лейлы в паре просто великолепно смотрятся. Рулетки слишком разные по размеру розеток, рядом не гармонируют друг с другом, а вот Лейлы просто две гармонии рядом - как блондинка и брюнетка - не знаешь, какая красивее Inlove

ВФ писал(а):
Наташа, прекрасные стрепсики. Окна свободны....С удовольствием присматриваюсь и привыкаю к стрепсикам.Можно соблазнять. Very Happy

Как Shocked Вера Фёдоровна, окна ещё свободны? Это наверное или окна слишком большие, или стеллажей много, или мало на выставках бываете Wink При Вашей любви к растениям, да ещё при таких умелых заботливых ручках это непорядок! Думаю, что на мартовской выставке в ДК Ленсовета этот пробел удастся восполнить - там уже у девочек новинки должны расцвести. Думаю, будет на что глаз положить Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глушакова Дарья
DF Master


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 3027
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рулетки слишком разные по размеру розеток, рядом не гармонируют друг с другом,

Наташа, а кто из них крупнее? У меня твой листик дал деточек. Very Happy

_________________
- Победитель конкурса «Новогоднее Чудо»
- Победитель конкурса «Весенние Мотивы»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Стрептокарпусы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield