Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valery
DF Expert



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 254
Откуда: Северск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Предлагали, и бразильцам предлагали. У очень многих футболистов жены не хотят в Россию ехать Wink А как жены влияют на карьеру футболистов и по Бэкхему и по Кержу видно Very Happy

Ну вот наконец-то нашли причину наших футбольных несчастий! Smile
Шерше ля фамм, оказывается!

_________________
Valery
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiona
DF Master



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery писал(а):
Fiona писал(а):
Предлагали, и бразильцам предлагали. У очень многих футболистов жены не хотят в Россию ехать Wink А как жены влияют на карьеру футболистов и по Бэкхему и по Кержу видно Very Happy

Ну вот наконец-то нашли причину наших футбольных несчастий! Smile
Шерше ля фамм, оказывается!

А куда деваться XiXi

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery писал(а):
Петрович писал(а):

Уже приготовился, Smile так как после ухода тренера Адвокаата осенью, Зенит посыпется как карточный домик.
Ещё осталось из группового этапа лиги чемпионов вылететь, и тренер точно уйдёт.

Зря вы, Алексей Петрович, так пессимистично настроены.
Зенит с его газпромовскими миллионами в кармане не пропадёт, купит тренера похлеще Адвоката и ещё три-четыре звезды уровня Дрогба, и всё будет ОК! Чего расстраиваться, право, тем, у кого денег куры не клюют! Smile
Деньги есть - ума не надо!


Зря вы так всё смешали в одну кучу.
Миллионы миллионами, а ум всё же нужен. И тренер это доказал. Без этого тренера не было бы такого Зенита, какой он есть.
Были миллионы, влаженные в Динамо несколько лет назад, и что???
Динамо закончило чемпионат в конце таблицы, а были куплены половина Портагалии, и толку ни какого.
И уровня Дрогба к нам не поедут, так как уровень чемпионата ещё не на уровне Европы. Вспомните поле во Владивостоке, да и судейство...
И ещё о уме, погодите, через некоторое время будут проблемы и с этими миллионами и у Газпрома, так как расходуются они так, как будто.....Далее многоточие, это уже политика, а здесь это - ТАБУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Лебедева
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1012
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, я вообще не понимаю, как иностранцы играют в командах разных стран. Это неправда какая-то получается Sad Нечестная игра. Вот, если бы за Россию только русские играли, а за другую страну, только граждане этой страны, даже не граждане гражданином может стать, кто угодно, а уроженцы, вот тогда бы я думаю турнирная таблица была бы немного другой и было бы честно)
***
По-поводу наших сегодня. Играли, как могли)) Судить не буду, но как в том анекдоте про серебряную ложечку - ложечку нашли, а осадок остался))

_________________
Мой каталог
http://lebedevaa1.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Лебедева писал(а):
А, я вообще не понимаю, как иностранцы играют в командах разных стран. Это неправда какая-то получается Sad Нечестная игра. Вот, если бы за Россию только русские играли, а за другую страну, только граждане этой страны, даже не граждане гражданином может стать, кто угодно, а уроженцы, вот тогда бы я думаю турнирная таблица была бы немного другой и было бы честно)
***
По-поводу наших сегодня. Играли, как могли)) Судить не буду, но как в том анекдоте про серебряную ложечку - ложечку нашли, а осадок остался))


Аня, в Сборных стран играют именно коренные жители и ни каких Иностранцев. за Россию - Россияне, за Бразилию - Бразильцы!
А вот клубы, это уже не Страна, а как бы ОАО, акционерные общества, или как то по другому, то есть , клуб это как фирма, предприятие, только спортивное, и оно может приобретать того, кого может приобрести, были бы деньги.
Таков закон написанный в ФИФА, то есть Мировой футбольной ассоциацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Лебедева
DF Expert



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1012
Откуда: Санкт-Петербург, Горелово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправильный закон какой-то. А, давайте Sorano будет членом нашего клуба (хотя, он уже и есть) и он будет создавать российские сорта) Интересно, как это будет выглядеть? Very Happy Он наверно в Россию с семьей не поедет)))
_________________
Мой каталог
http://lebedevaa1.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купцова Ирина
DF Master


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2628
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, я вообще не понимаю, как иностранцы играют в командах разных стран. Это неправда какая-то получается Нечестная игра. Вот, если бы за Россию только русские играли, а за другую страну, только граждане этой страны, даже не граждане гражданином может стать, кто угодно, а уроженцы, вот тогда бы я думаю турнирная таблица была бы немного другой и было бы честно)
*** Я далеко не футбольный фанат. То, что Аня написала, именно это мне всегда было непонятно и чуждо. Русские должны играть за русских, а немцы за немцев.!!! И просто потрясена Кристиниными познаниями по футбольной теме! Кристина, сама любишь поболеть за наших , или муж заставил? Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Лебедева писал(а):
Неправильный закон какой-то. А, давайте Sorano будет членом нашего клуба (хотя, он уже и есть) и он будет создавать российские сорта) Интересно, как это будет выглядеть? Very Happy Он наверно в Россию с семьей не поедет)))


Очень интересная идея, но спешу тебя разочаровать, Sorano не игрок, и даже не просто специалист по фиалководству. У него своя фирма, свой безнес. Вот если предположить, что мы, то есть наш клуб, сможет купить контрольный пакет акций его фирмы, то естественно он будет вырашивать новые сорта под нашим чутким руководством. Smile
Думаю, пока всё наоборот, это он, Sorano, если захочет, сможет на корню скупить наш клуб, при условии, что клуб, это акционерное общество. Но клуб, это общественная организация, и она вообще не продаётся и не покупается. Smile

А в клубном футболе всё просто, есть клуб, названиеклуба, "бренд". Есть акционеры клуба, то есть этакие денежные мешки, вкладывающие свои деньги в бизнес - проект под названием "Зенит".
Они и заказывают музыку исходя из своих финансовых и других возможностей.

Пример "Челси", тому подтверждение. Smile Уж кого там только нет, со всего мира игроков купили, а всё по тому, что предприятием под названием "Челси" владеет один, всем известный человек.

Футбол стал бизнесом, причём прибыльным бизнесом, а в безнесе границ нет. Smile
Другое дело - Сборные Стран, там только соотечественники.

И ещё для смеха и для размышлений. Скоро наша сборная будет играть со сборной Азербайджана, так вот посмотрите, кто там будет играть?
Думаете одни Азербайджанцы, а вот и нет. Smile
Там и Нигериец, и Бразилец, только они получили заблаговременно паспорта Азербайджана.
А вы говорите - должны играть одни Соотечественники.
Скоро и мы, если так пойдёт справим Российские паспорта каким-нибудь Бразильцам, вот тогда и посмеёмся от души. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович
DF Expert



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3557
Откуда: Санкт-Петербург, п. Парголово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купцова Ирина писал(а):
А, я вообще не понимаю, как иностранцы играют в командах разных стран. Это неправда какая-то получается Нечестная игра. Вот, если бы за Россию только русские играли, а за другую страну, только граждане этой страны, даже не граждане гражданином может стать, кто угодно, а уроженцы, вот тогда бы я думаю турнирная таблица была бы немного другой и было бы честно)
*** Я далеко не футбольный фанат. То, что Аня написала, именно это мне всегда было непонятно и чуждо. Русские должны играть за русских, а немцы за немцев.!!! И просто потрясена Кристиниными познаниями по футбольной теме! Кристина, сама любишь поболеть за наших , или муж заставил? Laughing


Ира, так за Сборную России только Россияне и играют, всё в порядке!
А клубы, как я уже писал, это безнес - предприятия, только спортивные предприятия. И покупать они могут кого захотят.
Всё логично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GalinaV
DF Master



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 2294
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Лебедева писал(а):
А я вообще не понимаю, как иностранцы играют в командах разных стран. Это неправда какая-то получается Sad Нечестная игра. Вот, если бы за Россию только русские играли, а за другую страну только граждане этой страны, даже не граждане, гражданином может стать кто угодно, а уроженцы, вот тогда бы я думаю турнирная таблица была бы немного другой и было бы честно)

Аня, ты прямо мои мысли прочитала! И я всегда о том же думаю. Оказывается, я не одна такая.
Я абсолютно не футбольный болельщик, матчи смотрю изредка только если сборные играют. Болеть за клуб, купленный одним денежным мешком, играющим против другого денежного мешка - ну, не могу я этого понять. Sorry!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield